ГОСТЬ ОТЕЛЯ НАШЕЛ В КРОВАТИ ЗАПИСКУ, КОТОРУЮ КАЖДЫЙ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛ БЫ ОБНАРУЖИТЬ

Отправляясь в отпуск многие люди вынуждены снимать номер в отеле.

Абсолютное большинство не надеется на резные ручки из слоновой кости и хрустальные бокалы с золотым тиснением, но каждый из них надеется хотя бы на чистые занавески и простыни. Один американский путешественник поделился своей возмутительной историей на сайте Reddit.

Loading...

original (37)

Дело в том, что когда уставший реддитор-путешественник после длинного дня прилёг на кровать, то почувствовал, что в ней что-то шелестит. Откинув простынь, он обнаружил записку, текст которой гласил:

22_result

«Если вы это читаете, то значит в номере никто не менял простыни!» Хуже этого могло быть только чьё-нибудь тело, спрятанное под кроватью Оставленная записка была написана на листе из блокнота, принадлежащего сети международной сети отелей «Courtyard Marriott». То ли это было сделано специально, чтобы ненавязчиво показать в каком отеле приключилась эта история, то ли постоялец просто использовал блокнот, который остался у него от предыдущего места проживания Довольно неплохая идея оставлять после себя подобные записки, чтобы хоть как-то подтолкнуть нечестивых владельцев отелей к добросовестному оказанию услуг.

Источник



Добавить комментарий