ЭТО КОМНАТНОЕ РАСТЕНИЕ ЗАЩИТИТ ВАШ ДОМ ОТ ТАРАКАНОВ, ПАУКОВ, КОМАРОВ И МУХ

По статистике, от 3,5% до 6,1% населения Земли страдают от арахнофобии (боязнь пауков). Даже если вы не входите в эту статистику, то наверняка ненавидите тараканов. Или комаров. Или мух. Или всех их вместе.

К счастью, есть один простой и эффективный способ избавиться от них раз и навсегда. Не нужно использовать никакие отвратительные химикаты: достаточного одного растения.

Loading...

И это растение — мята. Она абсолютно безопасна для человека и придаст вашему жилищу ощущение свежести. В отличие от многих других «защитных» растений, мята абсолютно безопасна и для детей.

К тому же она дешево стоит, продается почти везде, а ее запах ненавидят все: и мухи, и комары, и пауки, и даже мыши! Если они слышат, что в доме пахнет этим растением, то тут же сменят направление движения.

Но одного растения, пожалуй, будет мало. Если вы живете в частном доме, посадите мяту прямо возле дома, вокруг него. Если же вы живете в обычной квартире, найдите способ поставить вазон с этим чудесным растением в коридоре, у входа.

А потом позаботьтесь о том, чтобы запах мяты был заметен у всех окон, через которые к вам и залетают насекомые-вредители.

Если проблемы уже начались для «изгнания» насекомых используйте специальный мятный спрей.

Если же купить его не получается, возьмите несколько листьев сушеной мяты и поместите их в чистые в чистые носки. И разбросайте во всех «стратегических» местах своего жилища.

Еще один способ распространить этот прекрасный репеллент — заварить большую кастрюлю мятного чая. Бросьте в горячую воду несколько пригоршней обычной перечной мяты и позвольте ей покипеть минут 10.

Так вы сможете не только освежить свой дом, но и избавиться от кучи проблем, связанных с летом!

Удачи вам в вашей борьбе!

Вот видео, где рассказывается о том, как это все правильно сделать:

http://vrutmilife.com/eto-komnatnoe-rastenie-zashhitit-vash-dom-ot-tarakanov-paukov-komarov-i-muh/



Добавить комментарий