ЭТИ СТАРИЧКИ ПРОДАЮТ ДОМ, В КОТОРОМ ОНИ ПРОВЕЛИ 78 ЛЕТ! ПОКУПАТЕЛИ ЦЕЛОВАЛИ ИМ НОГИ…

В 1938 году Том и Жан Читам переехали в Сидней и поселились в своем первом и единственном доме. Здесь они воспитали своих детей и дожили до появления внуков, правнуков и праправнуков. В возрасте 103 и 100 лет пара решила продать дом и отправиться доживать свой век в частную лечебницу, так как им нужен был постоянный уход.

интерьер старого частного дома

Войдя внутрь этого дома, риелторы и покупатели были шокированы: время там будто остановилось в 1938 году, с тех пор Том и Жан ничего не делали ремонт. Мебель, ковры, бытовая техника, декор — всё это осталось в неизменном виде. Больше всего посетителей поразил безупречный порядок и идеальное состояние дома.

Loading...

Интерьер старого дома

Дело в том, что Жан была очень болезненной и хрупкой еще с молодых лет, поэтому все домашние хлопоты на себя взял Том. Даже перед тем, как навсегда покинуть свое жилище он по привычке косил газон.

интерьер старого частного дома

Из-за своего необычного интерьера дом был продан за баснословную цену — 1,5 миллиона долларов. Местные жители, узнав о продаже дивного дома, захотели увидеть это сказочное место, где остановилось время. Добродушные старички были рады чрезмерному интересу и вниманию, поэтому не препятствовали посещению своего жилища.

интерьер старого частного дома

 

интерьер старого частного дома

 

интерьер старого частного дома

 

интерьер старого частного дома

Не забудь поделиться с друзьями этой статьей, пусть они тоже узнают о любви Тома и Жан!

http://kvartiraidachaa.ru/



Добавить комментарий