МИР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЭТО!

Долгое время брился известными станками из трех лезвий, потом из пяти, потом станок с вибратором, потом на каком-то шарнире, в какой то момент начало бесить, что на некоторых станках полосочки синие, которые потом стирались, а если полоска стерлась нужно доставать новую кассету, а они дорогие.
Но дело не в том, после бритья начал замечать что после этих полосок начало морду лица стягивать, короче кто знает что они на эти кассеты намазывают, но неприятно. Замечу что лезвия брал оригинальные, не китайские, хотя сейчас все делают в Китае, даже эти супермодные ониксовые лопатки.
Полез на форумы искать альтернативу, а там одни экстрималы, советуют бриться «опасками», советуют как затачивать, как делать пену, как лицо  парить и чем, всякие агрессивные заточки, углы тангенсы-котангенсы, чуть не чокнулся  там.
И вот, я заказал обычный немецкий т-образный станок, и к нему десять лезвий той же фирмы.
Знаете, когда утром распарил лицо, взбил пенку, нанес на лицо, и начал бриться, чуть не заплакал, это как ангел ладошкой погладил, мир заиграл красками, утро стало чудесным и по настоящему добрым.
Жду следующего утра.
У меня все, спасибо за внимание.
Андрей Борисович, 46 лет, а нет уже 47.

P.S. Дорогие дамы, если вы не знаете что подарить мужчине, купите ему хороший бритвенный качественный набор, я думаю он оценит такой подарок. Ну и носки тоже.

Loading...

http://sam.mirtesen.ru/



Добавить комментарий