СЕМЬЯ ТЕРЯЕТ КОТА, НО СПАСАЕТ ОТ СМЕРТИ ЕГО «БЛИЗНЕЦА»

1

Декстер хотел остаться свободным котом. Однажды в июле он просто объявился во дворе Эрика и Аманды Сабио в Орландо (Флорида), поел и снова исчез.

Скоро он стал появляться все чаще – два раза в день, чтобы съесть то, что семья оставляла для него. Но он категорически отказывался жить дома.

Loading...
1

Когда семье удалось заманить его в дом, Декстер воспользовался первым же шансом сбежать наружу. Однако семья Сабио – Эрик, Аманда и их годовалый сын Паркер – привязались к маленькому бродяге. Когда они поехали в отпуск, они даже попросили друга семьи пожить в их доме лишь для того, чтобы кормить кота.

Поэтому однажды, когда Декстер перестал приходить к дому, они заволновались.

“Моя жена боялась худшего, поскольку улица позади нас – оживленная дорога” – говорит Эрик Сабио.

В субботу Аманде показалось, что она  увидела фото Декстера на странице Facebook одного из приютов. Но когда ее муж приехал в приют, вместо Декстера он нашел кота, который был очень похож на Декстера. В тот день кота в приюте планировали усыпить.

“Я подошел, и он потерся головой о мое лицо” – говорит Эрик.

Могли бы вы спокойно уйти от мурлычущего животного, которому осталось всего несколько минут жизни?

Эрик не смог.

2

Чуть позже в тот день Паркер проснулся и увидел перед собой коробку, из которой вдруг выскочил новый член семьи – кот по имени Олли.

3

Несмотря на то, что Декстер с тех пор так и не появился, семья все еще держит включенным для него свет. Но этот призрачный бродяга самым неожиданным образом сам принес свет в дом Сабио.

4

В облике кота, который был рад оказаться дома. Рядом со своей семьей.

5
http://givepaw.ru/


Добавить комментарий