СТОИТ ТОЛЬКО РАЗРЕЗАТЬ ПОЛОТЕНЦЕ, И ПОЛУЧИТСЯ ТАКАЯ КРУТАЯ ВЕЩЬ!

Стоит только разрезать полотенце, и получится такая крутая вещь!

Я давно хотела себе махровый коврик в ванную, присматривала в магазинах подходящий, а когда увидела его цену, весь мой энтузиазм улетучился… Но, оказывается, такую стильную и уютную вещь можно сделать своими руками из махровых полотенец!

В шкафу как раз нашлось несколько таких, которые потеряли первоначальную яркость, полиняли при стирке. Вещам свойственно приходить в негодность, особенно если ими пользуются часто…

Loading...

Коврик из махровых полотенец

Итак, для изготовления коврика запасись вдохновением и 3 махровыми полотенцами. Также для работы нужны острые ножницы, иголка и нитки, подходящие по цвету. Обрати внимание: при нарезании полосок может образоваться много мелких ворсинок, так что лучше застели пол, например, клеенкой.

Примечательно, что коврик из махровых полотенец отлично смотрится и в спальне, и в ванной, и в детской комнате. По нему так удобно топать маленьким детским ножкам…

коврик из махровых полотенец

…и не только детским!

коврик из махровых полотенец

Если возьмешься за дело основательно, то создашь дизайнерскую вещь за один вечер, не потратив ни копейки. Заодно освободишь место в шкафу.

http://sam.mirtesen.ru/



Добавить комментарий