ЭТОГО ПСА ПОХИТИЛИ, НО БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ ОН СНОВА ВЕРНУЛСЯ В ЛЮБЯЩИЙ ДОМ

original

Когда Кейтлин Томас в среду пришла домой в Балтиморе (Мэриленд), ее встретила тишина. Ее любимого пса Нокса не было на лестнице. А ведь он встречал ее каждый раз, когда она возвращалась ла домой. Но были разбросанные вещи во всех комнатах.

Loading...

Где же Нокс?

original

“Я запаниковала и обыскала дом” – говорит Томас. “Нокса нигде не было”. Поводка и ошейника Нокса тоже не было. Кто-то украл у Томас не только ценные вещи, но и лучшего друга.

Поиск собаки продолжился в социальных медиа, где тысячи людей делились его историей. Всего за день GoFundMe собрала более 8,000$ от людей во всем мире в качестве вознаграждения за его возвращение.

original

Но то вознаграждение оказалось ненужным. В четверг ночью Нокс был найден привязанным к дереву в квартале от дома Томас.

Внезапная известность пропавшей собаки, скорее всего, лишила возможности его похитителей продать или даже просто «засветиться» с Ноксом.

original

Это был второй раз, когда Нокса спасли.

В первый раз Томас, приемный координатор в SPCA Мэриленда, привела его домой из приюта в 2014 году. Она планировала держать его, пока он не найдет дом.

original

У Нокса были другие планы.

Нокс нашел свой дом, пока на этой неделе кто-то не попытался вмешаться в его счастливую жизнь.

Конечно, кто бы ни забрал Нокса, он скоро поймет, что пес был не тем, который сможет участвовать в боях (это очень частый повод воровства). Но есть предположение, что Нокса планировали использовать в качестве собаки-приманки.

original

“Нокс – божья коровка” – говорит Томас. “Он не причинит боль никому”.

http://givepaw.ru/



Добавить комментарий