Как убрать живот и бока парню дома: ежедневные упражнения тебе помогут

jir

Сейчас редко можно встретить молодого мужчину без отвисшего живота и объемных боков. Есть много разных статей, которые расскажут вам, как парню убрать живот и бока, эта статья как раз об этом! Не стоит думать, что вам придется месяцами тренироваться в зале до изнеможения или голодать. Мы написали вам простые советы о том, как убрать живот парню в домашних условиях не принося себя в жертву стандартам красоты.

Loading...

uprazhnenija-dlja-pohudenija-muzhchin-1

 

Как убрать живот парню в 20 лет: о чем важно помнить в этом возрасте и старше

• Только правильно питаясь, вы сможете поддерживать себя в хорошей форме. Очень важно не пропускать завтрак и обед, иначе убрать живот парню упражнения не помогут. Старайтесь избегать жирной и сладкой пищи в больших количествах, лучше есть белковую пищу.
• Старайтесь больше двигаться, особенно если вы работаете в офисе и целыми днями сидите за столом. Небольшая прогулка после работы и пробежки в парке пару раз в неделю помогут вам стабильно выглядеть подтянутым и спортивным.
• Если вы любите выпить бутылку пива после работы, неудивительно, что у вас есть живот и бока. Как убрать жир с живота парню? Прекратите пить пиво!
• Не забывайте делать упражнения не только для того, чтобы привести в порядок бока и живот, но и развивать и другие мышцы: спину, руки, ноги.
• Будет очень полезно заниматься плаванием пару раз в неделю. Это поможет вам расслабить мышцы после усиленных тренировок.

uprazhneniya-dlya-pressa-dlya-muzhchin1

 

Если нужно убрать бока парню, упражнения из этого видео на Youtube помогут вам сделать это быстро, и вы через несколько недель заметите результаты!

Какими упражнениями можно убрать живот парню: приводим себя в порядок

1. Как убрать живот и бока парню дома? Самое простое и действенное упражнение – наклоны вперед! Поставьте ногу на скамейку или на ступеньку и вытяните ее. Вторая нога прямая. Наклоняйтесь к носку и постарайтесь задержаться в этом положении несколько секунд.

2. Еще одно упражнение, как быстро убрать живот парню. Ложитесь на коврик, ноги держите в согнутом положении. Приподнимайте туловище, будто вы качаете пресс, при этом старайтесь дотянуться вытянутыми руками до ступней.

3. В том же положении положите на одно колено вторую ногу так, чтобы оно соприкасалось с лодыжкой. Теперь тяните ногу на себя, отрывая ее от второй.

4. Как убрать бока парню? Ложитесь на бок, одну руку согните и обопритесь об нее, а вторую держите на талии. Приподнимайтесь на руку и ноги так, чтобы «висеть» в воздухе и задерживайтесь в таком положении на несколько секунд.

5. Как убрать живот и бока парню дома? Вы можете крутить несколько минут в день хула-хуп, он поможет справиться с обеими проблемными зонами.

1382445572_1

 

Надеемся, теперь вы запомните, какими упражнениями можно убрать бока и живот парню и всегда выглядеть прекрасно!

http://moisovety.com/



Добавить комментарий