ГИГАНТСКИЙ КОТ, ОТДАННЫЙ В ПРИЮТ, НАХОДИТ ДОМ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ

Эдгар оказался в приюте Общества защиты округа Кэрролл в Мэриленде, когда его владелец больше не мог о нем заботиться. (Эдгар не ладил с внуками своего владельца.) Сотрудники приюта были потрясены, когда увидели Эдгара в первый раз – из-за его невероятных размеров.

original-12

9-летний кот весит 9,5 кг – намного больше, чем средняя кошка. (Но он не такой крупный, как Самсон, которого недавно назвали самой большой кошкой Нью-Йорка.)

Loading...

Эдгар – нежный гигант, и сотрудники приюта с удивлением наблюдали его любовь и покладистый характер.

Так как Эдгар был таким крупным, Мишель Фидлер, директор по уходу за животными, подумала, что пользователи Facebook, следящие за публикациями приюта, будут удивлены, увидев его фото.

original-14

«Но я никак не ожидала получить такой отклик» – сказала Фидлер. «На сегодняшний день сообщение было отмечено 1 402 479 людьми».

Эдгар, гигантский кот, стал настоящей интернет-сенсацией, и люди со всех концов страны начали забрасывать приют запросами на принятие этого особого кота. Местная девушка тоже услышала об Эдгаре, и в тот же день она и ее бойфренд приехали в приют, чтобы принять Эдгара в свою семью.

original-15

«Как только я увидела его фото, мое сердце затрепетало» – сказала Дженна Шварц, новая мама Эдгара. «Я никогда не видела такую большую кошку прежде, он действительно бросается в глаза. Он великолепен!»

Эдгар теперь живет в своем новом доме. У него есть два других спасенных брата – кот по имени Локи и чихуахуа по имени Тор, и они любят его так же, как и его новые родители.

«История Эдгара – то, на что мы надеемся в отношении каждого животного в приюте» – сказала Фидлер

.http://givepaw.ru/



Добавить комментарий