ВЕСЬ ХОЛОДНЫЙ И ГОЛОДНЫЙ ОН СИДЕЛ В НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ, ЗАБИВШИСЬ В УГОЛ…

Нашего Фильку мы нашли в холодном декабре. Какой-то «добрый человек» выкинул его на произвол судьбы. Весь холодный и голодный он сидел в нашем подъезде, забившись в угол.

original

Он отчаянно кинулся в ноги брату, который возвращался поздно ночью домой. Взяв малыша, что бы просто напоить теплым молоком, малыш яро рвался зайти в квартиру, как будто знал, что идет в тепло и уют.

Loading...

Родители сначала были против, но в такой декабрьский холод сердце нормального человека дрогнет, и мы решили оставить его на одну ночь, чтобы в дальнейшем пристроить в новый дом.

original-17

После похода к ветеринару у котика не нашлось ни блох, ни клеща ушного, никаких инфекций. Он был очень общительный, спал только на руках, это было показателем того, что на улицу в ДЕКАБРЕ его выбросил ЧЕЛОВЕК. Насколько у таких людей нет сердца, что бы выбрасывать зимой котенка на улицу мы не поймём до сих пор.

original-18

В итоге котик покорил сердца всех членов семьи, и главное разбудил отцовские чувства у старшего кота, который играл роль «мамки» для нашего 2-ух месячного бандита. Старшего, потому что у нас было уже два взрослых кота до появления Фили.

Теперь у нас живет три котика, и Филя главный зачинщик всех развлечений. Как мы жили без него я не знаю, но это тот самый кусочек пазла, которого так не хватало нашей семье.

original-19
http://givepaw.ru/


Добавить комментарий