Превращение старого неработающего телевизора в аквариум, с рыбками в главной роли

Те, кто родился раньше 1990 года помнят старые громоздкие, но такие по-домашнему стильные телевизоры. У многих они сохранились до сих пор, правда в нерабочем состоянии. Если у вас есть такой экземпляр, то вы имеете возможно креативно переделать его в супераквариум, как это сделал герой нашей статьи. Парень купил этот старинный телевизор за 40 долларов и смог сделать так, чтобы на его экране снова начался показ увлекательного телешоу, но только с его рыбками в главной роли. Основные шаги превращения старого телевизора в современное нечто смотрите далее.

 

original

Вам понадобится один старый телевизор (зачем вам два-то?)

Loading...

 

original

Удаляем из него все внутренности

 

original

 

original

Верхнюю крышку необходимо будет открутить. Для более простого доступа к аквариуму лучше всего закрепить верхнюю крышку бывшего телевизора на петлях

 

original

Поместите внутрь аквариум

 

original

Теперь пришло время создать внутри аквариума обстановку телешоу

 

original

Для этого вам понадобится кукольная мебель

 

original

Для более реалистичного вида, мебель лучше покрасить. Помните, если вы любите своих рыбок, то выбирайте качественные и нетоксичные краски и пластик

 

Любимым телешоу автора данного превращения является американский ситком «Сайнфелд», поэтому главными действующими лицами аквариумного телешоу стали:

original

Джерри

 

original

Джордж

 

original

Элейн

 

original

Крамер

 

И Ньюман

 

original-143

Готово! И помните, никакой рыбалки 🙂

 

original

Теперь вас всегда будет радовать бесконечный эпизод вашего любимого телешоу. Желаем вам как можно дольше не менять актерский состав, удачи!

http://theseamusinganimals.mirtesen.ru/



Добавить комментарий