ВРАЧИ НЕ МОГЛИ В ЭТО ПОВЕРИТЬ! ДЕВУШКА ПОБЕДИЛА РАК ЧЕТВЕРТОЙ СТАДИИ!

Это история женщины по имени Кэндис Мари Фокс, которая решила не сдаваться – и спасла свою жизнь.

В 2011 году Кэндис был диагностирован рак. В результате деятельности рака щитовидной железы, который распространился на другие органы, врачи не верили, что она проживет более пяти лет, полагая, что у нее уже нет времени для борьбы с этим заболеванием.

Loading...

Девушка была разбита и опустошена. Но, все же, поклялась себя, что до последней секунды своей жизни будет бороться с этим заболеванием. Кэндис отказалась от химиотерапии, и начала лечится естественными методами.

Она считала, что химиотерапия не предлагает положительных результатов, так как она потеряла своего двоюродного брата, когда ему было всего 13. А затем, 31-летнюю подругу Джейми.

Вместо этого, она просто вышла из больницы и начала сбор информации о раке.

В ходе своего расследования, Кэндис обнаружила, что бромелайн, который содержится в папайе, ананасе и киви, разрушает слой ракового белка…

 

Как только девушка осознала, что бромелайн имеет только положительные качества, она начала употреблять 3 ананаса в день вместе с лимоном, киви, грейпфрутом, бананами, и яблоками. Она питалась исключительно фруктами в течение нескольких недель.

В то же время, она бросила курить и пользоваться косметикой и чистящими средствами, и что еще более важно, она попыталась уменьшить уровень стресса.

“Стресс, химические вещества и продукты животного происхождения – это корм для рака, поэтому я от них избавилась».

Во время собственных процедур исцеления, она также обнаружили, что когда мы потребляем большое количество пищи, наш организм тратит все свою энергию, чтобы переварить эту пишу. Поэтому она решила сохранить эту энергию для борьбы с болезнью.

Спустя 6 месяцев, результаты лечения были полностью подтверждены. Врачи были в шоке! Кэндис удалось почти полностью победить рак!

http://my-fly.ru/

 



Добавить комментарий