ПРАКТИЧНЫЕ ГАДЖЕТЫ, КОТОРЫЕ УПРОЩАЮТ НАШУ ЖИЗНЬ

В обзоре было собрано еще больше удивительных, уникальных и примечательных устройств появившихся на рынке совсем недавно и способных сделать жизнь огромного числа людей намного проще, чем она есть сейчас. Наверняка, многие из вас хотели бы иметь что-то в своем арсенале гаджетов и аксессуаров.

1. Угловая разделочная доска

Угловая круглая разделочная доска.
Круглая разделочная доска из дерева, которую можно удобно закрепить в любом угловом пространстве.

Loading...

2. Открывалка для банок

Приспособление для откручивания банок.
Удобная в использовании открывалка для банок, которую можно закрепить под рабочей поверхностью или прикрутить к низу любого навесного шкафчика.

3. Складная ванна

Складная силиконовая ванна.
Небольшая ванна, которая в сложенном виде выглядит, как небольшая доска и крепится к стене, а в разложенном — представляет собой полноценное, хоть и небольшое место для купания. Такая ванна станет настоящей находкой для владельцев небольших санузлов и позволит здорово сэкономить воду.

4. Мини-тренажер

Мини-степпер.
Мини-степпер — компактный тренажер, который можно разместить под рабочим столом дома или в офисе и заниматься спортом не отрываясь от работы. Такой тренажер станет настоящей находкой для людей, которые ведут малоподвижный образ жизни и не по наслышке знают о болях в ногах, которые возникают из-за «сидячей» работы.

5. Нож с разделочной доской

2 в 1: нож и разделочная доска.
Удивительное устройство, состоящее из ножа и небольшой разделочной поверхности, которое позволит без труда нарезать нужные ингредиенты прямо над кастрюлей или тарелкой.

6. Дополнительные полочки

Подвесные контейнеры для холодильника.
Небольшие контейнеры, которые можно повесить на полки холодильника, чтобы увеличить его вместительность и избежать беспорядка.

7. Устройство для подкраски стен

Компактное устройство для подкраски стен.
Чудесное небольшое устройство, которое позволит без труда закрасить следы маркера, сколы и царапины на стенах и станет бесценной находкой для родителей маленьких проказников и владельцев домашних животных.

8. Ершик для унитаза

Современный прототип старого ершика.
Яркий и необычный ершик с приятной на ощупь силиконовой ручкой и плоской головкой, которая гнется во все стороны, что позволяет произвести максимально качественную чистку туалета.

9. Защитный экран

Экран от брызг.
Практичное приспособление, которое защитит плиту и стены от жирных брызг.

http://sam.mirtesen.ru/

 

 



Добавить комментарий