МИЛАЯ КРОШКА — КВАРТИРКА ПЛОЩАДЬЮ 33 КВ.МЕТРА. ОТ НЕЁ ТАК И ВЕЕТ ТЕПЛОМ И ОСОБЫМ УЮТОМ

Квартира площадью 33 квадратных метра может быть не только функциональной, но красивой и невероятно уютной. Мы убедились в этом, когда заглянули в эту милую малогабаритку.
От неё так и веет теплом, особым комфортом, и даже сложно поверить, что площадь её ограничена. Как же хозяевам «крошки» удалось достичь такого эффекта? Мы решили в этом разобраться!

Несмотря на небольшую площадь квартиры, её хозяева отказались от глобальной перепланировки. В итоге, у них получилась отдельная крошечная спальня, в которой поместилась буквально одна кровать и прикроватная тумба.

Стильная маленькая спальня

Loading...

В спальне можно увидеть множество подушек в красивых чехлах, основную комнату украшает яркий букет подсолнухов.

В основной комнате расположились сразу три важных функциональных зоны – гостиная у окна, кухня в одном из углов и столовая между ними, как объект зонирования. Всё максимально лаконично и просто, но в то же время удобно.


Хозяева квартиры решили остановиться на лаконичном скандинавском стиле, а точнее деревенском его варианте. Он более мягкий и уютный, по сравнению с классическим скандинавским направлением.

Эта малогабаритка кажется милой и уютной ещё и благодаря приятной цветовой гамме. Здесь использовали мягкие оттенки слоновой кости, натурального дерева, а также приглушённый зелёный и благородный серый.

Конечно, не обошлось и без классического белого, но тут всего в меру, нет чувства стерильности или излишней холодности. Уютные элементы из натурального дерева придают интерьеру особый шарм.


Без декора любой интерьер кажется голым, даже самая минималистичная квартира требует лаконичного украшения. Здесь декоративные элементы не просто дополняют пространство, а являются составляющими уюта.

В прихожей банкетка украшенная мягкой подушкой с цветочным принтом, а в качестве систем хранения тут используются плетёные корзины.

И даже в санузле нашлось место для интересного элемента. Тут сделали акцент на пол и выложили его колоритной плиткой в стиле пэчворк.



Добавить комментарий