ТО ЧТО СДЕЛАЛА ЭТА СЕМЬЯ ПРИ ПОМОЩИ СТАРЫХ КОМПАКТ-ДИСКОВ УДИВИЛО ВСЕХ

Наверняка множество раз перед тобой возникал вопрос: что делать со старыми компакт-дисками? Слушать их уже не хочется, да и место занимают.

Одна творческая супружеская пара создала декор кухни своими руками, доказав, что старые компакт-диски могут стать оригинальным элементом интерьера. Рабочую стенку своей кухни супруги превратили в восхитительную мозаику.

Голографическая пленка, которая покрывает поверхность диска, позволяет отражать свет в помещении под любым углом, создавая сказочную атмосферу.

Loading...

Кухонный декор

Чтобы создать этот декор кухни, необходимо разрезать диски на мелкие кусочки. Важно подобрать ножницы, которые сделают этот процесс менее сложным и длительным. Резать надо аккуратно, чтобы не испортить голографическую пленку, которая и создает весь световой эффект.

В зависимости от поверхности кухонной стены, выбери сильный клей, который хорошо и надежно приклеит кусочки дисков к стене. Кухонный декор готов!

Это довольно трудоемкий процесс, но он определенно стоит затраченных усилий. Твоя кухня станет интереснее, ярче и светлее. Оригинальная идея интерьера понравится тебе и твоим близким. Теперь ты можешь пригласить своих друзей на кофе и удивить их своим мастерством.

Источник



Добавить комментарий