НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО «НАГРАЖДЁН» МАЛЕНЬКОЙ КУХНЕЙ — ВЫДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ И ЭЛЕМЕНТЫ

Я думаю вы не будете со мной спорить, что различные выдвижные ящики, полки, секции – это не просто веяние мебельной моды, но и очень практичная вещь. Особенно к месту это все богатство — на кухне

 

Loading...

Чего греха таить, не все живут в графском замке и очень часто минималистические габариты кухни заставляют располагать мебель в виде красивой буквы «L».

 

В результате, в интерьере присутствуют угловые шкафы с необъятными полками.  Для того, чтобы привести эти «нехоженые» шкафы в обжитое состояние и придумана система полок с веселым названием «карусель», которая позволяет без особого труда достать любую вещь из шкафа, без проведения «строевого смотра» всей полки.

Такая «карусель» крепится либо к стенке шкафа, либо к его дверце.

 

Столы выдвижные

 

Невероятно полезная вещь для тех, кто «награждён» маленькой кухней. Однако, тут есть требование – устойчивость и стабильность положения. Согласитесь, если вдруг загуляет ваш выдвижной столик, то тут возможны нюансы типа «кофе сползло».
А в целом, вещь очень функциональная и полезная.

 

Как и еще кое-что выдвижное, что может сильно порадовать владельцев кухни-крошки:

 

Раздвижные выдвижные элементы для шкафов

 

Такое сложное название. А за ним скрывается простое техническое решение: выдвигается полка, а с выдвижной полки выдвигается другой элемент.

Например, гладильная доска или полка с микроволновой печью, или сетка для овощей.

 

Источник


Добавить комментарий