ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ СВОИМИ РУКАМИ: ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ТРУДНО ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН!

Каждая женщина мечтает об идеальной коже без малейших изъянов. К сожалению, не все могут похвастаться таким лицом. Но правильный макияж в силах скрыть любые недостатки, начиная от мелких прыщиков и заканчивая шрамами.

Ни один мейкап невозможно представить без использования тональной основы. Приобрести ее можно в любом косметическом магазине или сделать самостоятельно. В последнем случае есть шанс приготовить идеальный тональный крем, который будет безупречно сочетаться с тоном твоей кожи. Также ты будешь уверена в качестве всех компонентов тональной основы.

Loading...

 

Мы не призываем отказываться от использования профессиональных средств. Эта статья — всего лишь совет, который поможет на время заменить тональную основу. Если во время путешествия под рукой не окажется тоналки, ты будешь знать, что делать!

Натуральный тональный крем

 

 

Ингредиенты

  • рассыпчатая пудра
  • увлажняющий крем для лица

 

 

Смешай в небольшой миске немного увлажняющего крема и рассыпчатой пудры. Очень важно не переборщить с количеством пудры: тональное средство должно получиться негустым, а также иметь легкую консистенцию. Если ты предпочитаешь более плотные тональные основы, используй вместо обычной пудры минеральную.

 

Обязательно поделись с подругами этим лайфхаком для макияжа, будь уверена, ты вдохновишь их на эксперименты!

Источник



Добавить комментарий