ЭТОТ ЧУДО-НАПИТОК ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ МИЛЛИОНОВ ЖЕНЩИН! ЭКСПРЕСС-ДИЕТА БЕЗ ВРЕДА.

В настоящее время существует бесконечное множество рецептов для похудения. Но как понять, какой именно заслуживает должного внимания? Конечно тот, который создала женщина для женщины! Вода Сасси — это не просто напиток для похудения, это безумно полезная вода, которая избавит тебя от лишних сантиметров в два счета, еще и иммунитет поднимет!

Кстати, такая вода будет полезна не только худеющим, но и людям, которые хотят избавиться от токсинов и улучшить работу желудочно-кишечного тракта.

Loading...

Редакция «Так Просто!» нашла замечательный рецепт, который помогает быстро прийти в форму

и сбросить лишние килограммы за считанные дни. Настоящая находка!

Плоский живот за неделю

Для приготовления такого полезного настоя тебе понадобятся простые ингредиенты и минимум времени.

Ингредиенты

  • 8 стак. воды
  • 1 ст. л. тертого имбиря
  • 1 средний огурец
  • 1 лимон
  • веточка мяты

Смешай воду с остальными ингредиентами в большой посуде. Смесь должна постоять ночь в холодильнике, чтоб получился концентрированный настой.

Употребление

  1. Употреблять такой напиток необходимо в течение 4 дней и только тогда, когда появляется чувство жажды. Грубо говоря, такой настой заменит тебе обычную воду на период детоксикации.
  2. Результат не заставит долго ждать, если помимо диеты с пониженным употреблением жиров, уделять должное внимание интенсивной физической нагрузке! Ведь напиток сам по себе ну никак не поможет избавиться от лишнего веса.
  3. Эта чудо-вода улучшит работу желудочно-кишечного тракта, нормализует процессы газообразования, ускорит обмен веществ и расщепление жиров. Одним словом — полезней диеты не найти!
  4. Не забывай, что необходимо употреблять по 8 стаканов такого чудо-напитка в день. И ты обязательно почувствуешь себя здоровее.

И главное, не стоит увлекаться экспресс-диетами слишком часто! Ведь так легко просто вести здоровый образ жизни, рационально питаться и несколько раз в неделю уделять время физической активности. Твой организм обязательно отблагодарит тебя здоровым самочувствием и стройной фигурой!

Сохрани эту палочку-выручалочку себе на стену и делись с подругами! Этот рецепт непременно им пригодится.

Источник



Добавить комментарий