25 идей! Летняя кухня с зоной отдыха (яркая фотоподборка)

Летняя кухня отлично подойдет для небольшого дачного домика. Благодаря веранде и обустройству летней кухни можно готовить пищу прямо на улице, в саду. Шашлычки и блюда-гриль, кресло-качалка, любимые книги, ароматный чай из трав — это настоящая мечта и полноценный отдых!

Главное грамотно все продумать, подготовить, а затем правильно обустроить кухню с верандой. В ней должно быть уютно, комфортно, удобно всем без исключения. Лучшим вариантом организации летней кухни считается пристройка. Ее легко сделать и в небольшом дачном домике, и в огромном доме за городом.

Loading...

Можно сделать навес над одной из стен дома, а также придумать заграждения с обеих сторон. Материалы следует выбирать по собственному усмотрению. Лучше, безусловно, сделать все долговечным, так что кирпичные стены подойдут как нельзя лучше! Но если вы желаете соорудить что-нибудь малобюджетное, то можно сэкономить, используя пластик или что-то другое.

Пристройка обычно делится на две части. Одна является зоной для приготовления пищи. А другая — столовая, зона поглощения еды, а также организации релакса и отдыха.

Что касается преимуществ пристроенной летней кухоньки, то они видны невооруженным глазом! Все коммуникации подводятся из дома. Бытовая техника выносится из основной большой кухни. Обустройство помещения для отдыха в летнее время нужно продумать заранее. Это же касается и ремонтно-отделочных работ, и декора, и дополнительного освещения. При грамотном подходе, вы сможете использовать это помещение не только в теплое время года, но и зимой!

 



Добавить комментарий