ПОЧЕМУ Я СНЯЛА ВСЕ МАГНИТЫ СО СВОЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА

Сделал современный ремонт, а старый холодильник как бельмо в глазу? Не спеши его выбрасывать, ведь существует уйма способов недорого и оригинально преобразить обшарпанный холодильник. Вот 8 потрясающих идей!

Что сделать из старого холодильника своими руками

Идеи для творчества

  1. Яркая наклейка
    Это самый простой и быстрый способ украсить холодильник. Разнообразие наклеек позволит подобрать подходящую картинку под любой интерьер.

  2. Декупаж
    Декор холодильника с помощью техники декупаж требует определенных навыков и терпения. Зато результат будет великолепным. Поверь, таким креативным холодильником будет гордится любая хозяйка.

  3. Окрашивание
    Обновить надоевший цвет — всегда хорошее решение. Можно подобрать такой оттенок, который подчеркнет детали интерьера. Перед тем, как покрасить холодильник, подготовь поверхность.

  4. Обои
    Когда на обновление нет времени и денег, то в ход идет всё, что попадется под руку. Старые обои именно то, что нужно. Быстро, легко, а главное не затратно.

  5. Фотографии
    Укрась холодильник воспоминаниями. Распечатай любимые фотографии и полностью покрой ими холодильник. Прекрасная идея для тех, кто любит ностальгировать.

  6. Грифельная доска
    Холодильник, обклеенный грифельной бумагой, не только стильный, но и практичный. На его поверхности можно делать заметки, оставлять сообщения, записывать рецепты, рисовать.

  7. Зеркало
    Интересное зеркало на дверце преобразит не только холодильник, но и визуально сделает кухню больше.

  8. Имитация дерева
    С помощью краски и декоративных молдингов из старого холодильника своими руками можно сделать настоящий арт-объект. Такое решение подойдет для винтажных кухонь с деревянной мебелью.

Вот так с помощью недорогих материалов и фантазии можно до неузнаваемости изменить холодильник. Гостям и в голову не придет, что этой технике 10, а то и все 20 лет.

Loading...

Источник



Добавить комментарий