ЕСЛИ СМЕШАЕШЬ НЕМНОГО СОЛИ С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ ЗАБУДЕШЬ О БОЛИ ЛЕТ НА 5

Остеохондроз — распространенное заболевание, при котором возникает дистрофия ткани межпозвоночных дисков, в результате чего позвоночник теряет свойственную ему гибкость.

Спровоцировать начало этого заболевания может чрезмерная нагрузка на позвоночник, травма в результате падения или удара, возрастные изменения. Люди, страдающие от остеохондроза, не понаслышке знают, как трудно болезнь поддается лечению.

Loading...

В поисках эффективного лекарства от остеохондроза мы обнаружили этот рецепт народной медицины, опробованный не одним поколением. Это натуральное средство заставит забыть о боли на долгие годы.

Средство от остеохондроза

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ СМЕСИ НА ВЕСЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ

  • 10 ст. л. каменной морской соли
  • 20 ст. л. нерафинированного оливкового масла (можно заменить подсолнечным)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. В стеклянной емкости смешай масло с солью, хорошо взболтай, чтобы крупинки соли растворились. Убери тару в темное место.
  2. Средство будет готово через несколько дней, когда на дне образуется белая взвесь. Еще раз взболтай емкость и приступай к массажу.

Ежедневно смазывай и энергично растирай полученным средством болезненные участки спины. Длительность процедуры — сначала 2–3 минуты, но с каждым днем нужно прибавлять еще по 2–3, доведя количество минут до 20. По окончании массажа протри кожу полотенцем, предварительно смоченным в горячей воде и отжатым.

Кровообращение в тканях улучшится, ускорится их регенерация. Также массаж поможет снять головную боль.

Радикальные изменения будут заметны уже спустя 8–10 процедур: боли в спине стихнут, улучшится подвижность и гибкость позвоночника. А вскоре ты сможешь вернуться к нормальному образу жизни!

Скорей делись с друзьями отличной новостью!

Источник



Добавить комментарий