Она налила гипс в резиновую перчатку, чтобы сделать незаменимую вещь для каждой девушки!

Возможно, вам приходилось в магазинах видеть подставки для хранения колец, которая сделана в виде женской руки. Вещь, в принципе, полезная, но тратить на нее деньги бывает жалко… Да и не нужно этого делать, ведь такую поставку можно сделать своими руками очень легко и быстро. Материалы, которые для этого нужны – резиновая перчатка и гипс.

Разведите гипс водой до консистенции сметаны. Далее автор идеи предлагает вырезать круглое отверстие в фанере и приклеить к нему край перчатки, как показано на фотографии. Но если сами это сделать вы не можете, а помочь не кому, то, я думаю, что можно также взять отрезок трубы подходящего диаметра или картонную трубку, намазать край перчатки клеем и вставить в нее трубу.

Loading...

Теперь через трубу (если вы решили выбрать этот вариант) залейте перчатку гипсом. Разместите перчатку где-либо так, чтобы она находилась в подвешенном состоянии.

Когда гипс застынет, разрежьте перчатку, удалите трубу и аккуратно снимите перчатку с гипсовой формы.

Вот такая «рука» для украшений у вас должна получиться. Кстати, желательно для этой цели брать перчатку, хотя бы на размер меньше вашей руки, чтобы кольца без проблем потом надевались на готовую подставку.

 



Добавить комментарий