ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ В КОНТЕЙНЕРЕ ПЛОЩАДЬЮ ВСЕГО 10 КВ. М. ВЫ ТОЛЬКО ЗАГЛЯНИТЕ ВНУТРЬ…

Длина этого грузового контейнера составляет 6 метров, а жилая площадь — всего 10 квадратных метров.

В последнее время все большие обороты набирает новый тренд в сфере экономного, но в меру практичного жилья. Это морские грузовые контейнеры! Бренда Келли даже основала компанию переделке контейнеров в такие милые и уютные домики, в которых есть все необходимые удобства для комфортной жизни.

Loading...
Женщина живет в контейнере площадью всего 10 кв. м. Вы только загляните внутрь…

Сама женщина всегда предпочитала небольшие пространства, поэтому она не только проектирует такие домики, но и сама живет в одном из них! Именно ее жилье служит примером для создания новых контейнеров.

По словам Келли, любому пространство сделать уютным и придать ему визуальный простор, если использовать правильную мебель и грамотное ее расставить. Например, высокие шкафы дают дополнительное место для хранения на кухне, а холодильник и вовсе находится под кухонным стеллажом.

Диван превращается в двуспальную кровать, под которой имеется дополнительное место для хранения вещей.

Реклама

Несмотря на столь ограниченное пространство, у Келли достаточно просторный душ. Более того, специальная крыша позволяет нагревать ванную комнату естественным путем.

Спальня находится под гостиной. Ее высота составляет всего 1 метр, но этого вполне достаточно, чтобы удобно лежать и даже сидеть на кровати, не задевая при этом головой потолок.

 

Такое вот уютное жилище! А вам понравилось?

Источник



Добавить комментарий