ДО И ПОСЛЕ РЕМОНТА — ЯРКАЯ И УДОБНАЯ КУХНЯ-ТРАНСФОРМЕР ПЛОЩАДЬЮ 6 КВ.МЕТРОВ

Хозяева кухни – Маша и Григор, молодая супружеская пара, у которой очень скоро родится ребенок. Ребята к этому подготовились и сделали ремонт во всех комнатах, нетронутой осталась только кухня. Ее площадь всего 6 квадратных метров

Кухня до ремонта:

Loading...

Кухня после ремонта:

Была сделана планировкакухонного пространства. Мебельный гарнитур на кухне был поставлен Г-образно, появился встроенный мини‐холодильник, а кухонные шкафы разместились до потолка, увеличив пространство для хранения.

Подоконник увеличен и продлен вдоль стены с окном, а на соседней стене появилась полка-барная стойка плавной скруглённой формы.

Теперь подоконник можно использовать как дополнительную рабочую поверхность или барную стойку.

В кухне появился стол-трансформер из искусственного камня «старон», который при необходимости складывается и компактно размещается под полкой-барной стойкой.

К тому же он передвигается на специальном релинге вдоль всей стены с ТВ, что добавляет ему уникальности и практичности в использовании.

Над столом появляется телевизор, обрамленный в рамы из полиуретана. Рамы создают «эффект перспективы» и визуально отдаляют телевизор.

Освещение разделено на несколько групп: светодиодная лента над рабочей поверхностью, 4 светильника на потолке в качестве общего освещения и подсветка под подоконником и полкой-барной стойкой.

Дверь из каленого стекла безопасна и удобна в уходе, к тому же пропускает свет из окна кухни в темный коридор.

Стены выкрашены в белый цвет, чтобы уравновесить яркие мебельные фасады.

Для цветового равновесия также используется матовая белая стеклянная дверь, серые и белые столешницы из искусственного камня, полупрозрачные белый и серый стулья.

На окне — алюминиевые жалюзи. На полу – линолеум, имитирующий деревянное напольное покрытие.

Вот такая уютная и позитивная получилась кухонька.

Источник



Добавить комментарий