Семена яблок и рак: что скрывалось от нас годами!

Многие люди избегают употреблять горький миндаль, вишневые и абрикосовые косточки, а так же семечки яблок. Это главным образом потому, что они содержат цианид. Но у нас есть новая информация, которая скажет уверит вас в обратном. На самом деле этот факт стал известен еще в 1950-х годах.

Мы все знаем, что цианид ядовит, но при лечении рака он используется совершенно безопасным способом. Многие люди игнорируют цианид, потому что он считается очень опасным, но его содержание в семенах слишком мало, чтобы причинить вам вред.

Loading...

В амигдалине есть две молекулы глюкозы, одна из бензальдегида и одна из цианидов. Это может напугать вас, но вам следует знать, что эти молекулы глюкозы — бензальдегид и цианид — атакуют только раковые клетки. Это вид их деятельности. В других случаях они «путешествуют» только по желудочно-кишечному тракту.

И именно поэтому раковые клетки питаются от амигдалина, чтобы использовать его глюкозу. И вы знаете, что происходит после этого. Раковые клетки являются единственными, которые питаются от бензальдегида и цианида, и молекулы глюкозы выполняют функцию приманки.

Раковые клетки обладают способностью обрабатывать амигдалин с помощью их содержания бета-глюкозидазы — фермента; И тем самым они освобождают смертоносные молекулы. Другие клетки не могут перерабатывать амигдалин.

Нормальные клетки имеют роданезу, фермент, который присоединяется к высвобожденным молекулам цианида, и они производят цианаты, которые выбрасываются в моче.

Итак, теперь вы знаете правду, и если кто-нибудь скажет вам, что косточка брикоса ядовита, вы сможете убедить их в обратном.

И мы должны задать простой вопрос: почему все так «волнуются» об использовании амигдалина для уничтожения раковых клеток? Косточки абрикоса содержат экстракт B17, который обладает способностью уничтожать раковые клетки. Это тайна, которую все скрывают.

Конечно несколько косточек абрикоса не смогут побороть рак. Все процедуры длятся несколько месяцев, и пациенты должны потреблять дюжину абрикосовых семян.

Источник



Добавить комментарий