Больше не нужно завязывать шнурки !!! Силиконовые Анти Шнурки ИХ НЕ НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ!

Что нас больше всего бесит в обычных текстильных шнурках? То, что они постоянно развязываются! Знаете ли вы, что каждый день мы тратим примерно от 2 до 5 минут на завязывание шнурков? Это 17 с половиной часов в месяц и больше 8 дней в год.
ОНИ ДОЛГО ЖИВУТ
Текстиль очень быстро приходит в негодность: затаптывается и перетирается, а силиконовые шнурки служат очень долго и не требуют дополнительного ухода. Их средняя “продолжительность жизни” превышает срок службы текстильных аналогов почти в три раза.
ТАКИЕ ШНУРКИ ЛЕГКО МОЮТСЯ
Очень часто наша обувь выглядит небрежно из-за неаккуратных шнурков с торчащими нитками, выцветшими и перетертыми участками. Более того, после стирки текстиль теряет форму и эстетически привлекательный вид. Силиконовые шнурки сохраняют яркий сочный цвет, а в уходе неприхотливы: их достаточно промывать под проточной водой.
ВАМ НА 100% УДОБНО
Представьте: Вы один раз зашнуровали обувь и забыли об этом. Любимые ботинки, туфли или кеды надеваются одним легким движением, и в течение дня Вам не нужно постоянно следить за тем, завязаны ли шнурки.

Loading...

Источник



Добавить комментарий