Ах, досада! кухонные шкафчики страдают от хаоса, пока тысячи хозяек даже не догадываются…

Организованная кухня — недоступный идеал. Каждая хозяйка мечтает о том, чтобы на кухне безоговорочно царил порядок, но на деле… Если честно, я лишь однажды была на такой сверкающей великолепием кухне.

Одна моя бывшая сотрудница — большая аккуратистка. Никогда, никогда я не видела, чтобы Ира делала что-то спустя рукава, настолько внимательного и педантичного человека просто не встречала… На кухне она всё устраивала так, чтобы на столике и любых поверхностях не находилось совсем ничего, когда она не готовит. Ни-че-го!

Loading...

Абсолютно все кухонные приспособления, посуда, мелочи, продукты — всё было спрятано в шкафчиках. Как она смогла это сделать? Думаю, на самом деле эта женщина — волшебница. Мне никогда не удастся достигнуть такого порядка, уверена, но хоть как-то обустроить кухню помогут хитрые трюки. Вот как можно совладать с горой пластиковой посуды! Каждый лоток обретет королевское местечко на кухне…

Как организовать кухню

ИДЕИ ДЛЯ КОМПАКТНОГО ХРАНЕНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ЛОТКОВ

  1. Итак, кухонные шкафчики с ящиками будут всегда опрятными, если разделить их на зоны. Так намного удобнее находить, что нужно: посуда, рассортированная по размеру, всегда под руками, всегда на виду!
    порядок на кухне советы
  2. Чудная идея!
    порядок на кухне идеи
  3. Храни большое отдельно от маленького.
    посуда на кухне
  4. При помощи карнизов крышки можно поместить в отдельную Вселенную.
    как организовать кухню
  5. Помнишь, где мы раньше хранили компакт-диски и кассеты? Пластиковые держатели для музыкальных носителей — прекрасная находка. Прикрепив такой пластиковый бокс к шкафчику, ты перестанешь терять крышки от лотков.
    порядок на кухне фото
  6. Когда-то здесь жили CD-диски, теперь поселились крышки от лотков. Всё меняется!
    идеи для кухни фото
  7. Подвесные пластиковые корзинки! Мне срочно нужно штук 15.
    порядок на кухне фото
  8. Порядок создается не навсегда. Его необходимо поддерживать, трудиться ради этого. Результат — экономия времени и сил, комфортное психическое состояние. Ничего не нужно долго искать, не нужно раздражаться из-за хаоса…
    посуда на кухне фото
  9. Идеи для организации вещей очень простые. Но как же они улучшают жизнь!
    посуда на кухне

Расскажи в комментариях, какими уловками для поддержания красоты и порядка на кухне пользуешься ты. Когда в кухонном шкафчике всё в порядке, когда там много свободного пространства, всё рассортировано, хочется любоваться, радоваться и петь!

Источник



Добавить комментарий