ПОЧЕМУ ВРАЧИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ЗАХОДЯТ В КВАРТИРУ В ОБУВИ?

 

Заболела, температура 39. Вызвали врача.

Loading...

Она пришла и, по обыкновению, не снимая обувь, пошла в комнату. Мама дала ей бахилы, так как на улице грязно.

Врач их надела, но надо было видеть ее лицо, когда мама сказала:

«С вас 5 рублей».

А что об этом думаете Вы?

Источник



6 thoughts on “ПОЧЕМУ ВРАЧИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ЗАХОДЯТ В КВАРТИРУ В ОБУВИ?

  1. Вот так и нужно учить культуре, кто сам ее не соблюдает. Ведь заходя в комнату к больному и не надевая бахилы, врач может принести болезни от предыдущих посещений больных

  2. Так врачам не хватит зарплаты каждый раз платить по 5 рублей. В семье где есть больные должны иметь бахилы специально для посетителей. Да и в каждой семье я считаю должны быть бахилы — специально для гостей. Мы живет в такое время….что не знаешь где что подцепишь….

  3. У нас в Нижневартовск бахилы приносят сами врачи. А стоматологи к инвалиду и халаты одноразовые и маски. Но если и нет бахил. просто просят обычные мешочки для продуктов. Ранее конечно они проходили через ковёр в грязной обуви, так я стелила им старые газетами дорожку к больному ребёнку. Всё зависит от человека и не важно от кого от врача или от пациента. НЕ СТОИТ СТАНОВИТСЯ В ПОЗУ — ищите выход вместе, раз уж МЗ РФ ставит в такие условия исходим из реальности. Вы же не враги друг другу. Но конечно я уверена деньги не доходят, но планируются. Меня даже со шпателем одноразовым осматривали (но всегда), значит заложены эти расходы, вот куда идут и кому вопрос большой ??!

  4. Брать плату за бахилы с врача скорой — это не каждый додумается! Да ещё и по рыночной стоимости! Если что, бахилы стоят 1,5 рубля. Но с врача скорой……… Ему (врачу) надо было вам по 1 копейки отсчитывать. А время бы шло! Значит вам так нужна была скорая.

Добавить комментарий