БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки… Это стоит сохранить! (Часть 3)

Скажу сразу, что при таком невероятном многообразии швов и техник в вышивке мы будем рассматривать только самые важные и интересные, на мой взгляд, мои любимые способы вышивания.

Крестик. Начну с самого простого, но вместе с тем с самого значимого элемента и способа вышивки. Про его связь с обрядами и верованиями древних русичей мы уже говорили в первой части нашей беседы о вышивке. Крест считался защитой от тёмных сил и любого зла. Его и сейчас используют в тех же целях. Крест лаконичен и красив, но самое магическое и невероятное его свойство для меня в том, что благодаря маленькому колючему ёжику» получаются картинки. Всё дело в размере и количестве этих «ёжиков», конечно. Крестики как пиксели: чем их больше, тем изображение чётче и реалистичнее.

Loading...

БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)БОЛЬШАЯ подборка швов и строчек для ручной вышивки... Это стоит сохранить! (Часть 3)

Здесь вы можете посмотреть:

Часть 1

Часть 2

Вот, какие шедевры можно создавать при помощи, казалось бы, самых обычных вещей. Но на этом я с вами не прощаюсь, заходите ещё, а также я искренне желаю вам творческих успехов!

Подписывайтесь на обновления моей странички на Фэйсбуке и рассказывайте друзьям о разных интересных идеях.

До скорых встреч, дорогие друзья!

Источник



Добавить комментарий