Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка… Давно не видела ничего лучше!

Эта статья — еще одно доказательство того, что мама — самый изобретательный, экономный и творческий человек на свете! Воистину, женская находчивость не знает границ… Когда малыш этой мамы-рукодельницы подрос и ему стали малы ползунки, она придумала, что можно сделать с дорогими сердцу вещичками. Результат так меня впечатлил, что я сразу же решила найти старую одежку своего сына. Бесценная идея для всех мам и бабушек — сшить такие мягкие игрушки своими руками!

Как сделать мягкую игрушку

Все мы склонны хранить вещи, которые имеют для нас особое значение. Это лучший способ увековечить любимый наряд своего ребенка, я считаю!Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Яркая мягкая игрушка станет прекрасным другом для малыша!Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Очень просто сотворить такой милый шедевр: нужно всего лишь приобрести наполнитель для мягких игрушек, а дальше дело за малым!Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Такие мягкие игрушки одинаково понравятся и мальчикам, и девочкам, даже тем, кто уже не в том возрасте, чтобы играть ими… Прекрасный подарок на день рождения в любом возрасте!Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Таким простым способом можно сшить разных сказочных персонажей — все будут неотразимы одинаково!Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Уже представляю лицо сына, когда порадую его такой поделкой! Подарю вместе с детской фотографией, на которой он красуется в этой одежде.Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!

Loading...

Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!

Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Так выглядят прекрасные воспоминания о детстве!Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Даже не знаю, кто мне нравится больше…Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Очень симпатичный кролик.Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!

Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!

Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка... Давно не видела ничего лучше!Если тебя увлекла эта идея переделки детской одежды, покажи ее друзьям! Невозможно остаться равнодушным, глядя на эти милые вещи… Вот что получается, когда материнская любовь воплощается в творчестве!

Но на этом я с вами не прощаюсь, заходите ещё, а также я искренне желаю вам творческих успехов!
Подписывайтесь на обновления моей странички на Фэйсбуке и обязательно поделитесь с друзьями!
До скорых встреч, дорогие друзья!

Источник



Добавить комментарий