ТАТУ-МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО НАКАЗАЛ ЮНОГО ВОРА

Тату-мастер Мэйкон Уэсли из Бразилии, проявив смелость и находчивость, задержал на улице вора, пытавшегося украсть велосипед у инвалида. Но вместо того, чтобы сдать воришку полиции, тату-мастер решил наказать его по-своему. В итоге, на лице малолетнего правонарушителя появилась татуировка: «Я — вор и лузер».

Юный бразильский воришка теперь всю жизнь будет чувствовать унижение. Тату-мастер, поймавший его на месте преступления, в качестве наказания сделал у него на лбу татуировку надписи, в переводе с португальского означающей «Я — вор и лузер». Мэйкон Уэсли подверг преступника столь необычному наказанию после того, поймал его на месте преступления, когда тот пытался угнать велосипед у инвалида.

Loading...

 

По заявлениям местных властей, после необычной экзекуции вор сбежал, не оставив следов. Однако   парнишка явно выглядит очень испуганным — вряд ли в таком состоянии он смог бы так ловко исчезнуть.

После того, как видеозапись экзекуции широко разошлась по интернету, ее увидели родители юного преступника и написали на Уэсли заявление в полицию.

После заявления родных мальчика Уэсли и его друг Ронильдо Морейра де Араузо были арестованы по обвинению в мучительстве. Однако во время допроса оба заявили, что освободили мальчика, после чего он убежал, и о его местонахождении в настоящее время они ничего не знают.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё! Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме»

Источник



Добавить комментарий