ПРОСТАЯ ДАЧНАЯ РОСКОШЬ — 7 ИДЕЙ ПО ОБОРУДОВАНИЮ ПОТРЯСАЮЩЕГО ЛЕТНЕГО ДУША

Если кто-то хотя бы раз в жизни не мылся в летнем душе, тот не знает, что такое настоящее удовольствие.

Предлагаем 7 удивительных идей по оборудованию летнего душа, в котором можно и в жаркий день охладиться, и ночью звёздами полюбоваться.

Loading...

Летний душ в минималистском стиле

Простая модель летнего душа в минималистском стиле. Она создана из доступных материалов, легка в сборке и переноске.

Стационарный летний душ, отличающийся продуманностью и надёжностью. Он гарантирует полное уединение. Высокие стены оформлены в двухцветной гамме. Пол выложен галькой, массажирующей ноги и служащей самым простым видом дренажа.

Ванна в душе

Не все любят стоять под душем. Многим больше нравится нежиться в ванной. В этом случае подойдёт комбинированный вариант — летний душ с ванной.

Еще один амечательный вариант ванной комнаты – с двумя ванными: одна внутри, вторая снаружи.

Потрясающие виды

Хотя душ не занимает обычно много времени, но ведь намного приятнее принимать его, созерцая потрясающие виды окрестностей.

Можно сделать ещё проще. Понадобиться лишь листы бывшего в употреблении железа.

Летний душ с видом на океан

Jake’s on Treasure Beach на Ямайке – забавный курорт, который максимально использует преимущества тропической зоны, в том числе и душ в нём выглядит неожиданно. И пусть океана у нас нет, но идею по оформлению можно и позаимствовать.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё! Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме»

Источник



Добавить комментарий