Туристы возмутились цветом авто дедули и исцарапали машину. Вот какая месть ждала их потом…

Английская деревушка Бибери — излюбленное место туристов со всех уголков мира. Старинные, аккуратные дома, некоторые из которых были выстроены еще в XIV веке, буквально источают дух «старой доброй Англии».

 

Loading...

Гости страны обожают фотографироваться в этом идиллическом месте. Однако даже тут туристы находят повод для жалоб.

Так, например, многим посетителям Бибери решительно не нравился канареечно-желтый автомобиль Питера Мэддокса.

84-летний пенсионер паркует его на улице, из-за чего туристы жалуются: машина мешает  делать красивые фото. Всё изменилось, когда какой-то возмущенный гость города перешел предел дозволенного!

В одно не столь уж прекрасное утро Питер обнаружил на своем автомобиле криво выцарапанное слово «Убирайся!» Вот только эффект от этого поступка оказался совсем не таким, как хотел неизвестный турист.

Буквально через несколько дней на улицы старинной деревушки выехала целая сотня желтых машин. Водители легковушек, спортивных авто и даже грузовиков прибыли поддержать Питера!

Неравнодушные автомобилисты проехали по городу, мигая фарами и сигналя. Самое интересное, что к импровизированному флешмобу присоединились и некоторые пешеходы. В знак солидарности с пенсионером его односельчане и многие незнакомцы нарядились в костюмы бананов.

Стоит заметить, что к акции подключились не только друзья и знакомые Питера. В колонне желтых автомобилей были жители других городов. Более того, среди них затесались даже сочувствующие пенсионеру иностранцы!

Жители Бибери в большинстве своем отнеслись к импровизированному автомобильному параду позитивно. Люди из соседних поселений тоже собрались поглазеть на шоу. Власти деревеньки даже поговаривают о том, чтобы сделать этот флешмоб ежегодным.

Сам Питер был искренне поражен тем, с какой готовностью в его поддержку выступили даже абсолютные незнакомцы. Сейчас пенсионер уверен — больше его автомобиль никто не тронет!

 

Вот так отвратительный поступок неожиданно для всех дал начало позитивному движению. Как по мне, колонна канареечных машин, неспешно двигающаяся по улице старинного села — отличная картина!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий