Дизайнер шьет потрясающие вещи из старых одеял! Не верю своим глазам…

За долгие годы в шкафах наших мам, бабушек и прабабушек скопилось большое количество старых вещей, с которыми они не хотят распрощаться ни за какие коврижки. Среди школьных платьев, брючных костюмов и верхней одежды можно найти старые одеяла советского времени.

Эти одеяла вспомнят многие, лишь взглянув на их расцветку. Эстонский дизайнер Марит Илисон предалась ностальгии по своему советскому детству и решила создать коллекцию верхней одежды из шерстяных одеял.

Loading...

 

Но не стоит воспринимать ее творения иронично. Некоторые модели пальто украшены камнями Swarovski, поэтому их цена достигает двух тысяч евро.

Если ты такая же прогрессивная во взглядах, как Марит Илисон, можешь попробовать сшить из старого одеяла эпатажное пальто или пончо. А редакция «Так Просто!»предлагает тебе более простые варианты использования старых одеял!

Старое одеяло

  1. Сложно представить, что такой коврик можно смастерить из обычного одеяла. Для этого необходимо разрезать шерстяную ткань на полоски и свернуть в небольшие жгуты. Продумав заранее узор, следует выложить незамысловатую фигуру, начав с середины.
  2. Суперидея для любителей отдыха в палатке — спальный мешок из старого одеяла!
  3. Если у тебя завалялось одеяло яркой расцветки, можно превратить его в вместительную сумку.

  4. Еще одна потрясающая идея — утеплить своего питомца!
 А как ты поступаешь со старыми вещами?

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»



Добавить комментарий