ЖЕНЩИНА СПАСЛА БЕЗДОМНУЮ СОБАКУ. А ПОТОМ УЗНАЛА, ЧТО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ

Пользовательница социальной сети Twitter под ником @chibi_tori проживает в Японии. Во время прогулки она увидела бездомную собаку, которую просто не смогла оставить на произвол судьбы. Женщина решила забрать ее к себе домой. Щеночка она назвала Тану.

 Со временем спасительница начала замечать, что Тану не очень похож на собаку… Замечаете кое-что странное? Да, этот “песик” больше похож на енота! Но все оказалось гораздо сложнее.

Это и не пес, и не енот. Хозяйка выяснила, что она подобрала с улицы японскую енотовидную собаку, тануки. Она даже может лазать по деревьям! Это животное настолько уникально, что помимо него только еще один зверь обладает похожими умениями — арктическая серая лиса.

Loading...

Как вам Тану? Он действительно очень похож на енота!

Тануки широко известны в японском фольклоре. Там они успели прославиться как озорные, доверчивые и веселые зверьки.

Если вам кажется, что этому животному лучше жить на природе, то вы ошибаетесь. Герой этой истории действительно любит свой новый дом! Ах да, ходить к соседям в гости он тоже не забывает.

Если копнуть глубже, то следует отметить, что тануки не являются одомашненными животными, поэтому со временем могут возникнуть проблемы по поводу проживания Тану в доме с хозяйкой. Как и еноты, тануки могут грешить воровством у соседей, что тоже может стать определенной проблемой.

Но не будем о грустном! Тану правда настоящий красавчик. Видно, что он доволен своей новой жизнью. Надеемся, что их любви с хозяйкой никто не помешает!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий