ОДЕЖДА ЖЕНЩИНЫ 40-45 ЛЕТ — СТИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ В ФОТО

Что должно быть в гардеробе у женщины 40-45 лет и как правильно сочетать одежду и аксессуары, можно ли носить джинсы и вещи нейтральных тонов.

Когда тебе исполняется 40 лет, иногда очень трудно определиться с тем, во что одеваться. Нужно выбирать баланс между тем, чтобы образ не делал старше, но и в то же время, чтобы ты не выглядела как подросток.

Loading...
 Сообщает  4mymoda.ru

Нейтральные оттенки

Бежевые и пастельные тона только подчеркивают хрупкость женской фигуры. Сочетания дают совершенно разные образы — от небрежного повседневного до строгого делового.

Яркие акценты и принтыНе бойтесь разбавлять однотонность. Яркие акценты и узоры только украсят ваш внешний вид и совершенно не будут прибавлять года.

Платья для женщин 40 лет

Сколько бы вам ни было лет, женщиной нужно оставаться всегда. Платья — исключительно женский элемент гардероба, и поэтому грех отказываться от красивых вещей, которые выделяют вашу женственность.

Джинсы

Выберите как минимум одну пару джинсов, которые подчеркивают вашу фигуру, и вы сможете создавать различные образы — от милых повседневных до озорных хулиганских.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме



Добавить комментарий