Как организовать праздник чтоб все были довольны…

Вечеринка дома — это понятие снова возвращается в российские семьи. Ведь сегодня заметно выгоднее встречаться дома — по времени не ограничены, денег тратится меньше, поесть — и то можно вкуснее, чем в ресторане. С развлечениями тоже проблем не будет — конкурсы, танцы и даже караоке сейчас легко организовать своими силами и в домашних условиях. Так, например, ивент агенство Преста Фиеста предлагает все необходимое —    для   развлечений, чтобы организовать незабываемый праздник своими силами на родной территории.

Коктейли и закуски

Loading...

Летняя, пижамная, пиратская, семейная— вечеринки бывают разными. Но для всех них один из важных моментов — это еда. Ведь на голодный желудок развлекаться не очень интересно и приятно. При этом приготовить различные закуски и коктейли совсем не проблема. В магазинах представлен огромный выбор продуктов, в т.ч. и довольно экзотических, а также дополнительных ингредиентов для напитков.

С техникой  сделать все это можно будет очень быстро, при этом воплотить в жизнь получится буквально любую кулинарную фантазию. Так, например, ультрасовременные модели соковыжималок обладают несколькими режимами работы, что позволяет без проблем получать разные виды соков. Если рассмотреть одну из моделей-фаворитов JC100-H05, можно отметить, что она заметно экономит время хозяйки, предусматривает 5 режимов для приготовления сока, обладает широкой горловиной, за счет чего пропускает целиком крупные овощи и фрукты. Все соковыжималки бренда оснащены долговечными двигателями и защитой от перегрева, что крайне важно при работе с большими объемами (а при вечеринках это очень актуально). Лезвия выполнены из высококачественной стали, что защищает и сам прибор, и продукты от ржавчины и окисления. Наличие LCD-дисплея — дополнительный плюс, т.к. соковыжималка сможет подавать «подсказки» в ходе процесса.

Отличным помощником станет и блендер, который позволит сделать разнообразные пюре и смузи, поколоть лед и перемолоть ягоды. Блендеры  обладают широким спектром возможностей для поварской деятельности. Это и насадки для приготовления пюре, и венчик для взбивания, и измельчитель, и нож для колки льда, и насадка для нарезания кубиками, а также диск для нарезки и шинковки. С таким универсальным прибором можно в считанные минуты приготовить и коктейли, и десерты, и салаты, и многое другое. Существенная экономия времени, чтобы больше времени провести с гостями. Специальное титановое покрытие ножей обеспечивает большую долговечность прибора, при этом он снабжен регулировкой скорости и турборежимом, что также продляет срок его службы.

Используя такую легкую и эргономичную технику, легко будет создать даже самые оригинальные коктейли и закуски.

Песни и танцы

Вечеринка — это не только еда и задушевные беседы за коктейлем. Это еще и безудержное веселье. Настроение у хозяев и гостей уже есть, остается придумать только, как его поддерживать. Так, одним из популярных развлечений сегодня стало караоке. Есть даже целые бары, где собираются любители попеть и сравнить свои вокальные данные с теми, которыми обладают другие. Сделать караоке-бар у себя дома теперь также не составит никакой проблемы. Достаточно только обзавестись DVD-проигрывателем с функцией караоке. Так, например, модель DVP035S от BBK представляет собой компактный прибор, обладающий интуитивно понятным интерфейсом и специальным пультом, который заметно упрощает управление устройством. Плеер может проигрывать диски с различным записанным на них форматом видео. Кроме того, к нему всегда можно подключить свой жесткий диск или USB-устройство.

Функция KARAOKE STAR — это запись Караоке-исполнения на USB-носитель в MP3 формате. И она есть в плеерах BBK. Поэтому можно с наслаждением тянуть весь вечер «Ой цветет калина…», а затем поставить ее на свой смартфон в качестве звонка и постоянно вспоминать, как было весело собраться вместе.

Системы домашнего кинотеатра позволят «открыть» в обычной городской квартире целый кинозал. Вы давно собирались посмотреть с друзьями какой-нибудь фильм, но все никак не могли собраться вместе, чтобы сделать это? Теперь можно соединить приятное с полезным — и с друзьями встретиться, и в кино ходить необязательно. Домашний кинотеатр DK2716HD высокого разрешения превратит любую гостиную в центр развлечений. В комплекте есть и DVD-ресивер, который поддерживает разные форматы видео, а также акустическая система, позволяющая добиться идеального звучания.

Для любителей танцев отличным решением станут USB-магнитолы и беспроводные активные акустические системы,   которые поддерживают различные форматы музыки и позволяют насладиться чистым и громким звуком различных треков. К таким устройствам легко можно подключить собственный смартфон с любимой коллекцией песен. Остается выбрать DJ и можно устраивать настоящий танцевальный марафон. Такие приборы имеют функцию Disco light, что позволит добиться иллюзии реального танцпола в домашних условиях. Также есть режимы подсветки, эквалайзер, регулировка высоких и низких частот, линейный вход, специальные входы для подключения микрофона и гитары, а также колонку можно использовать и как усилитель для гитары. Удобный информационный дисплей, которым оснащена акустическая система, позволит получать необходимые подсказки и существенно упростит работу с устройством.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий