ПРОЕКТ МИЛОГО ДЕРЕВЕНСКОГО ДОМИКА ПЛОЩАДЬЮ ВСЕГО 36 МЕТРОВ

Как приятно хоть изредка выбираться на природу! Сегодня мы рассмотрим совсем уж крошечный деревенский домик площадью 36 квадратных метров, в котором есть всё необходимое для отдыха.

На входе нас встречает яркая терраса в деревенском или даже фермерском стиле, охватывающая сразу две стены дома. Вся конструкция выполнена из стального каркаса и окрашенных фанерных листов. Количество открытого пространства способствует полному единению с природой. Деревянные уютные кресла возле ступенек вполне способствуют тому, чтобы предаваться расслаблению как можно дольше. А на доске, висящей возле кухни, можно писать меню на каждый день.

Loading...

Но столь милый экстерьер дома не открывает всего того, что у него внутри. На единственном этаже размещается спальня, две ванные комнаты и просторная кухня. Воздуха и света в помещениях много за счёт высоких потолков и белых стен. При желании проект можно немного подкорректировать, чтобы изменить назначение помещений (например убрать второй душ) или расширить их по своему усмотрению.

План дома взят с сайта houseplans.com. Все подробности по этому строению можно найти там же. А на сам дом можно полюбоваться, если вы вдруг посетите живописное калифорнийское побережье, где он и располагается.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий