КОМПАКТНЫЕ ДОМИКИ, ПЛОЩАДЬ КОТОРЫХ МЕНЬШЕ БЫТОВКИ

 

Домик площадью всего 9,5 кв. метров.

Loading...

Недостаток свободного пространства, нежелание влезать в ипотечные долги, непривязанность к одному месту – именно эти факторы толкают людей на приобретение миниатюрных домиков. Причем эти жилища бывают порой настолько малы, что их площадь не превышает размер обычной бытовки. Однако их хозяева счастливы находиться в подобных условиях.

1. Домик, который меньше, чем спальня (9,5 кв. метров)

The Lucky Penny — домик площадью всего 9,5 кв. метров.

Грамотная планировка в в маленьком жилом пространстве.

Архитектор Lina Menard, разработавшая дизайн этого домика The Lucky Penny, гордится, что он выгодно отличается от сотен подобных. Площадь этого миниатюрного жилища составляет всего 9,5 квадратных метров. Множество встроенных ящиков для хранения вещей позволяют сохранять порядок в домике.

2. Домик с элементами готики (16 кв. метров)

The Pinafore — домик площадью всего 16 кв. метров.

Домик площадью 16 кв. метров.

Замечательный домик the Pinafore для Бернадетт из штата Мэриленд был построен компанией Zyl Vardos, которая известна своим креативным подходом к делу. Хозяйка захотела иметь нечто с чертами средневековой готики. Архитекторы реализовали ее пожелание в необычно изогнутой крыше и слуховых окошках. Бернадетт в восторге от своих 16 квадратных метров уюта.

3. «Домик в деревне» (10 кв. метров)

The Bayside Bungalow — домик на колесах площадью 10 кв. метров.

The Bayside Bungalow можно взять в аренду.

Это очаровательное жилище на колесах (The Bayside Bungalow) снаружи выглядит как домик в деревне. Бриттани из Вашингтона заказала его строительство по собственным чертежам. Площадь домика всего 10 квадратных метров. Благодаря компактности, этот домик легко перевозить с места на место. Хозяйка с удовольствием сдает его в аренду.

4. Домик для влюбленной пары (11 кв. метров)

Для влюбленной пары 11 кв. метров покажутся раем.

Домик в лесу площадью 11 кв. метров.

Влюбленная пара Лаура и Мэтт предпочли шумную городскую жизнь спокойному времяпрепровождению в лесу. В качестве жилья они выбрали домик площадью всего 11 квадратных метров. Пара считает, что подобный вариант – отличная альтернатива дорогостоящей ипотеке.

5. Домик с террасой (13 кв. метров)

Домик площадью 13 кв. метров от дизайнера Vina Lustado.

Домик площадью 13 кв. метров от дизайнера Vina Lustado.

Еще один дизайнер Vina Lustado построила для себя мини-домик. Чтобы визуально расширить пространство в 13 квадратных метров, девушка использовала древесину светлых оттенков. Предметы мебели в домике могут выполнять сразу несколько функций (тумбочку можно делать журнальным столиком).

 

Но на этом я с вами не прощаюсь, заходите ещё, а также я искренне желаю вам творческих успехов!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий