А Вы знаете, что соль может сделать это? Я больше никогда не буду использовать другое чистящее средство!

Я всегда использую соль умеренно и контролирую его таким образом, чтобы мой организм никогда не нуждался в ее запасе.

 

Люди, у которых есть гипертония, должны держаться подальше от использования большого количества соли. Но соль можно использовать не только в еде.

Loading...

Чистите с помощью соли.

С помощью соли можно сотворить много вещей, начиная растопкой льда, заканчивая чисткой пола – соль универсальна во всех областях жизни. Когда Вы засыпьте соль на мясо, она сработает как антибактериальное средство. Во времена наших прабабушек, когда не было холодильника, они хранили рыбу и другие продукты в соли.

Соль так полезна, что мы никогда бы не представили его альтернативное применение в доме, помимо хранения еды.

Без его потребления в еде, соль можно использовать в разных целях.

 

Если Ваш утюг загрязнился, берите тряпку и засыпьте немного соли, затем хорошо протрите тряпкой, и он будет блестеть.

Яйцо упало, и Вы никак не можете стереть? Нет проблем, просто засыпьте немного соли и протрите влажной тряпкой.

После вечеринки следует мыть посуду с крупной солью, чтобы нейтрализовать любую болезнь, которая может передаваться через посуду повседневного использования.

Ванночки в соленой воде помогут избавиться от тяжелой энергии и расслабиться. Засыпьте немного соли в воду и лежите в ванне некоторое время: Вы сразу почувствуете разницу.

В Японии, соль считается мощным очистителем. Более традиционные японцы рассыпают соль на порог входной двери каждый день, чтобы получить положительные эмоции в начале дня.

 

Если на кухне или в доме есть грязь, то засыпьте немного соли и оставьте на час, результат будет настолько поразительным, что Вы не сможете поверить Вашим глазам.

Есть такая пословица: «Не сыпь мне соль на рану». После прочтения этой пословицы можно сделать вывод, что даже в переносном слове это выражение довольно больно и нестерпимо, но что скажете о том, что на море раны очень быстро заживают? Это означает, что поваренная соль может быть отличным антибактериальным средством, которое поможет быстро заживить раны.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

 

Источник



Добавить комментарий