Где классно отдохнуть в сентябре, или уже холодно ….

Как же долго я ждал момента когда вырвусь с этого круговорота жизни…. Встал, поел, ушёл на работу, вечером пришел семья, жена дети и каждый день одно и тоже… Конечно я люблю жену детей, но и семье нужен раз в 12 месяце вырваться  с этого замкнутого круга чтоб переключится и удовлетворить свои эмоции…

Но  сколько разговаривал с разными друзьями, каждый давал  свои советы  где б отдохнуть. Одни советовали поехать  В Турцию… Турция, конечно хорошая страна, комфортные отели прекрасный пляж и сфера обслуживания, супер еду в Турцию!!! Но другие говорят лучше в Египет..  В Египте также классно, послушай ты ничего лучше не найдешь, мы с семьей так чётко отдохнули, развлечение и всё такое…. Ах Египет!!! Еду в Египет!!!  Есть ещё Шри-Ланка, Болгария, Крым и т.д. Конечно все это классно. Но  не всегда есть деньги на такие поездки… И тут мне предложили Азовское море!!! Да это мне по карману, но у меня логичный вопрос. Стоит ли ехать на Азовское море в сентябре?   Этот вопрос я задал знакомому, он мне ответил: Конечно стоит!!!  Само собой основной наплыв людей на Азовское море это июль-август, оказывается в сентябре на Азовском море начинается бархатный сезон, я согласен что бархатный сезон это супер отдых это сезон когда тебе комфортно не холодно и не жарко, сентябрь действительно это тот момент когда нет изнуряющей жары, ожогов и перегрева.

Loading...

А так как море на протяжение всего лета хорошенько прогрелось, кроме того оно мелкое, то оно очень тепленькое., это самое то так как у меня дети маленькие я буду спокойно наблюдать с берега за тем как они дурачаться. Так же знакомый рассказал  что температура воды 18-19 градусов а температура воздуха 23 градуса, ну что ж это действительно комфортная температура. Но есть один минус, в сентябре иногда начинаются порывы ветра, что иногда создает дискомфорт, это  момент также нужно взять во внимание.

Но есть и много плюсов. Например, я так хочу отдохнуть от постоянного наплыва людей, я их и так вижу каждый день на работе после, а если есть такой минус как ветер это означает что пляж не будет переполнен большим количеством людей и не будет тесно, а ведь так хочется покоя!!! Кроме того, мне рассказали что на Азовском море в этот период начинается прекрасная рыбалка!!!  Возьму свои удочки и с женой и детьми порыбачу!!! Кроме того есть ещё один плюс это цены. В это время мне рассказали что цены на жильё уже опустились так как основная масса отдыхающих покинули этот курорт и теперь есть выбор можно за небольшую цену выбрать отличное комфортное жильё, а это не маловажный факт который мне по карману, как то не хочется отдохнуть где то в Турции с шиком в долг и потом целый год отрабатывать, я думаю что лучше по средствам но без долгов…  Ну что ж, Азовское море так Азовское море!!! Спасибо знакомому за такую доступную наводку!!! Пойду обрадую жену и детей что сможем вырваться с этого повседневного круговорота и вместе уделить время друг другу и нашим деткам!!!!

Не знаю, может ещё есть варианты? Подскажите в комментариях? Я обязательно прочитаю и  в  следующем году воспользуюсь Ваши советом!!!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Автор: https://budvtemi.com/

 



Добавить комментарий