Какой микрофон выбрать для того чтобы вас услышал весь мир….

Сегодня очень популярно вести свой канал на ютубе, и часто начинающие ютуберы делая свою запись делают огромную ошибку через которую невозможно собрать много подписчиков.

Итак, сегодня мы хотим дать вам пару советов которые помогут начинающим, а также рассказать вам и показать несколько микрофонов которые подойдут сделать так что мир вас хорошо услышал, некоторые качественные микрофоны вы можете найти   по  этой  ссылке, там  очень топовые микрофоны разных брэндов….

Loading...

Например, начнем с того что вы создали канал, делаете классные видео и думаете% почему у меня не получается набрать большую аудиторию?  На этот вопрос есть огромное количество ответов, но  по нашему мнению более объективным и правильным  ответом это звук. Наверняка если вы начинающий, то у вас микрофон не за 7000 и не за 8000 а за 100-200, обычно у вас дешёвенький микрофон может веб камера, и поэтому людям не нравится звук через что они не подписываются на вас, конечно мы не побуждаем вас купить кокой то топовый микрофон за тысяч  8 или 9, можно начать хотя бы с бюджетных микрофонов ну там за 300 или 600 там звук достаточно неплохой, и многие кто начинал раскручивать свой канал то пользовался  примерно такими, и уже потом покупать более дороже и лучше по качеству микрофона.

Итак, допустим у вас не ноль подписчиков а допустим 150, и вы хотите более качественный звук более мощный чем в данный момент, то можете приобрести  микрофон sf-666, стоимость его небольшая, качество звука  у него на высшем, то есть за свою стоимость это самый лучший микрофон который можно найти, и конечно нужно купить аудио карту, приобрести её можно на AliExpress, как и этот микрофон. Многие кто приобрел такие вещи оставляли много хороших отзывов. Если вы купите этот микрофон то  звук вас не удовлетворит, объясняю почему, начинай от этого микрофона тол есть от  sf-666 и дальше идут конденсаторные микрофоны, а для конденсаторных микрофонов нужно либо фантомное питание либо аудио карта. Но если вы воткнете эту аудио карту в компьютер, воткнете в джек микрофона в  аудио карте, звук может опять вас не удовлетворить, и причиной этого  настройка, то есть обязательно нужно сделать настройки, для этой аудио карты нужно скачать специальные драйвера, и там будет очень много эффектов, вы можете на свой голос наложить эхо и разные штучки это типа микшерного пульта. Это все относительно этого микрофона, очень хороший это соотношение цена и качество, за свою стоимость он себя полностью окупает. Кроме того,  обратите внимание на фото, у него есть подставка. а это немаловажно так если нет поставки вы будете вынуждены держать микрофон в руках а это может повлиять на качество звука и кроме того, это неудобно.

 

А теперь мы плавно переходим к более профессиональным микрофонам. Если же вас опять не удовлетворяет уже такой микрофон, то советуем вам приобрести более крутой это Condenser Microphone BM-800 стоимость на  AliExpress приблизительно 50 долларов, для этого микрофона также нужно фантомное питание либо видио карта,  один ютубер поделился что когда микрофон воткнул в видео карту то забыл обо всё, звук просто бомбический!!! Кстати это микрофон как мы уже говорили стоит не на много дороже, но он продается без подставки и если у вас денег больше то можете приобрести подставку, это очень удобно. Хочу сказать что за свои деньги он найтоповейший, по сравнению с микрофоном Samson, который дороже и многие им пользуются, то это такой же и даже лучше…. Доставка с AliExpress очень дешёвая и до двух недель будет у вас дома!

Вот и все что хотелось вам рассказать…

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Автор: https://budvtemi.com/



Добавить комментарий