Как не купить поддельные часы….советы экспертов

Многие любители часов,  готовы выкладывать немаленькие суммы для того чтоб приобрести хорошие качественные часы известных производителей, но сталкиваются с проблемой, как  определить подделку от оригинала.

Чтоб ответить на этот вопрос нужно перенестись в Швейцарию в город Ла-Шо-де-Фон где мы поможем вам  разобраться в этом вопросе.

Loading...

Если вы хотите носить на своей руке часы с оживающими птицами тогда подготовьте пол миллиона долларов можно купить и за 2 миллиона!!!

В городе Ла-Шо-де-Фон часы делают руками и поэтому каждые часы это произведения искусства , это и объясняет цену таких часов. Можно приобрести и дешевле, например, купить часы майкл корс.

Советы экспертов

У людей делающих швейцарские часы высочайшая квалификация что соответственно стоит денег, но что самое странное что самые дешевые часы  показывают время точнее этих дорогих, так как механические дают свои погрешности. Например, как считается нормой отклонения швейцарских часов -4+6 секунд в сутки, что довольно странно в наше современное время. В сборке таких часов  особенность это точность движения. что то не так и всё, часы работать не будут…

Также на цену влияет серия  испытания часов которые подвергают швейцарские часы класса люкс, специальные машины тысячи раз нажимают на кнопки, бьют специальным молотком, трясут и даже бросают, также  каждые экземпляр часов заглубляют  под воду создавая давление соответственно заявленной глубине, а потом на столе капают на  каплями холодной воды на стекло, если стекло потеет, это означает что где то пропускает корпус и такие часы бракуют. Также в стоимость таких часов входит огромные рекламные расходы, ведь обладатели таких часов покупают не для измерения времени, а чтоб подчеркнуть своё богатое положение и высокую репутацию и что часы подтверждают твою успешность очень прочно сегодня закрепилось в сознании людей.

Но если нет возможности, приобрести настоящие часы то приходят на помощь фальшивые, которые переполнены своей рекламой в интернете где побуждают любителей престижа купить почти «оригинал». И если даже пойти сегодня на рынок и посмотреть на такие часы со стороны и не приглядываться, то по сути вы ничем не отличите эти часы от оригинала, но знающий человек сразу определит что это фальшивка. Например, стрелки хронометров либо нарисованные либо не работают, если присмотреться на корпус то можно  даже увидеть следы от обработки напильником, хотя немного дорогие уже выглядят намного лучше. Но помните, что все подделки вопреки убеждению продавцов все делаются в Китае. И не верьте в мифы о которых говорят что часы бельгийской сборки, или какой то другой сборки, не верьте в большинстве случаев  это обман. Во всех часов внутри либо дешевых либо в дорогих находится одноразовый кварцевый механизм стоимости меньше доллара.

Конечно, большинство не миллионеры, но на самом деле все таки лучше купить часы которые по карману есть много заводских оригинальных часов, и лучше покупать такие так как они надежные и качественные.

Поэтому берегитесь подделок!!!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Автор: https://budvtemi.com/



Добавить комментарий