Новичкам на заметку…создание сайтов которые ведут к успеху

Многие люди по всему миру пользуясь интернетом в поисках информации заходят на разные сайты и сегодня этот поток информации на сегодняшний день стал глобальным. Но информация на разных сайтах появляется с конкретной целью. И сегодня мы расскажем вам зачем создают сайты.

Создание сайтов

Loading...

На сегодняшний день создать сайт очень просто, но не вам, есть много сайтов, например, на этом сайте, где  вам за определённую сумму создадут сайт под любую тематику.

Многие люди создают сайты думая о том чтобы быстро заработать деньги, но на самом деле легко заработать деньги с помощью сайта, практически не возможно, поэтому если вы хотите создать сайт наполняя его простой информацией, например, новости и тому подобное, то поверьте вы делаете большую ошибку, так как на сегодняшний день на такую тематику созданы миллионы сайтов и конкуренты задавят начинающие сайты. Сайт это очень серьёзная вещь, но если научится самому делать сайты на разных движках, ну хотя бы на вордпресс, на сегодняшний день на вордпресс многие люди зарабатывают миллионы, так как имеют хорошие контентные проэкты.

Если вы новичок, то мы советуем вам начинать с юкоз, так как это то место где вы можете бесплатно создать себе сайт. Чем интересен юкоз?  Любой человек, даже который имеет плохое понятие в сайтах сможет себе создать сайт. Поэтому мы советуе на будущее, если вы хотите зарабатывать деньги с помощью сайта то создайте на юкозе простенький сайт, благодаря чему со временем вы поймёте много вещей о которых сходу о которых обычный человек не интересуется. То есть вы поймёте издалека можно так сказать грубо о том чем воообще занимается любой веб разработчик. Возможно вы научитесь вёрстке, научитесь вставлять рекламу, также научитесь вставлять какие-то несложные скрипты, или дизайну, и это очень важно так как работать на сухую очень сложно когда нет никакого проекта и понять суто на теории.

Поэтому, сделав свой сайт мы рекомендуем создать статьи, попробовать позаниматься seo, попробуйте позаниматься вёрсткой и программированием, то есть экспериментируйте, благодаря этому вы выучите азы этого непростого ремесла и получите общее понятия о том как работают сайты, это первый уровень. Например, один вебмастер рассказал о том что много лет экспериментировал с помощью юкоз и теперь работает на вордпресс и неплохо зарабатывает. Поэтому юкоз это бесплатный крутой движок на котором стоит поработать, хотя на нем есть много недостатков но это отдельная история, но для начинающих это самое то что нужно. Поэтому пробуйте, денег конечно вы не заработаете, особенно быстро, но плюсы которые вы получите неоценимые, например, сделав свой сайт у вас появится много специальностей, модерирование сайта, наполнение контента каких-то статей или текстов интересных, есть стимул научиться писать статьи, это хороший стимул.

Также можно научится продвигать этот сайт в социальных сетях, можно также научится делать логотипы сайта, то есть  сайт будет ставить для вас задачи а вы будете учится эти задачи решать. Поэтому создавая сайт на этой платформе вы сделаете такой обучающий старт который в будущем сильно пригодится и поможет вам перейти на другой уровень, который уже значительно повлияет на ваш заработок в интернете с помощью сайта. Этот этап прошли многие люди, которые сегодня сколотили себе целое состояние а многие други имеют неплохие деньги обеспечивая себя и свои семьи.  Так что дерзайте, учение и труд всё перетрут.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Автор: budvtemi.com 



Добавить комментарий