Знакомый дал 7 советов как выбрать классные наушники

Чтобы выбрать добротные наушники нужно взять во внимание  некоторые факторы.

Цена

Loading...

Хочу обратить внимание на то что цена влияет не только на качество, но и на срок эксплуатации наушников. Например если вы купили дешевые наушники и они прослужили вам полгода. то дорогие будут работать от 1 до 6 лет. Покупая наушники в коробке обратите внимание на то что там написано, часто пишут о чувствительности наушников и их параметрах, например, человек слышит звук в децибелах и слышит до 140 дб., и это уже болевой порог  потому что 240 это  смерть,  что для наушников важно? Это громкость,   из этого следует что наушники с большей чувствительностью, будут играть громче. Наушники Днепропетровск. Поэтому я рекомендую брать наушники со значением более 100 так как значение ниже будут намного тише.

Следующее на что важно обратить внимание при покупке наушников — чистота.

Чистота

Чистота измеряется в герцах, человек слышит в среднем от 16 до 20000 грц. есть люди которые слышат больше и наоборот меньше, а наушники которые продаются от 5 грц. до 52000 грц. конечно не хочется покупать наушники в которых вы не сможете нормально слышать, зачем тогда их покупать?  Я советую брать наушники с диапазоном от 19 — 21000 грц.

Сопротивление наушников

Нужно помнить что чем больше сопротивление, тем больше напряжение, и соответственно будет быстрее садится телефон на котором вы слушаете, либо звук будет очень тихим опять же пот той причине что плохое напряжение. Поэтому наушникам с большим уровнем сопротивления нужны усилители для того чтоб в полной мере раскрыть их звучание.

16-32 Ома это для мини техники, плееров, сотовых телефонов и т.д. если выше то смотрите по обстоятельствам, если уже более 100 Ом, то вам уже нужен усилитель.

Еще одна физическая величина это Ваты или мощность.

Мощность

Мощность наушников не будет влиять на качество звука, мощность буде влиять на скорость разряда вашего устройства, например чем больше значения Ват, тем быстрее разрядится ваше устройство.

Форма наушников

Наушники вкладыши достаточно дешевые и качество звучание не очень, хотя] есть и дорогие модели от apple

 

Вакуумные наушники

Качество звучание у них намного лучше, как правило в таких наушниках другим не слышно что вы слушаете, и соответственно вы не будете слышать шум за пределами наушников.

Кастомные наушники

Это наушники которые делают для вас индивидуально, по слепку вашего уха, соответственно такие наушники очень дорогие, такие наушники можно сказать это разновидность протезов. Еще бывают наушники накладные, это кода они закрывают полностью ваше ухо,   минус таких наушников в том что в них устают быстро уши а также жара и запотевание создают дискомфорт

Вот собственно и все что хотелось сказать о выборе наушником.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

 

https://budvtemi.com/



Добавить комментарий