ВСЕГДА ВЫВОЖУ ПЯТНА С МЯГКОЙ МЕБЕЛИ С ПОМОЩЬЮ МИНЕРАЛКИ! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что ребенок или же мы сами случайно пролили на диван или в машине на сидение чай, кофе или что-то другое, что оставляет следы или пятна.

Что же делать? Многие рекомендуют по

Loading...

звать на помощь людей которые занимаются этими проблемами, чтобы они сделали полную химчистку дивана, кровати или кресла. Если это машина, то самым легким способом является — отвезти машину на мойку и там с химией они отчистить салон. Но это стоит больших денег. Как говорится: «Зачем платить больше»? Что же делать?

Сегодня, наша редакция подготовила для вас отличный метод, который поможет вам бороться с этой проблемой. Неужели можно самому вывести пятна? Вы не поверите — но да, это возможно? И в этом вам поможет обычная минералка!

Да, да вам не послышалось. Обычная минеральная вода, которую вы можете купить в магазине. Возможно, вы удивитесь, подумаете, что это какой-то бред. Но нет! отмыть сложные пятна с поверхности мягкой мебели или очистить салон авто можно с помощью обычной минералки! Пятна действительно исчезают! Натуральная химия — делаем своими руками!

И вот что для этого нужно:

1. Жидкое мыло (1 чашка)

2. Уксус (1 чашка)

3. Боржоми (1 чашка)

4.Бутылка с распылителем

5.Щетка

Перемешиваем все ингредиенты в бутылке Наносим готовый состав на поверхность с пятнами и оставляем на 5-10 минут После, берем обычную щетку для чистки и трём то место где были пятна. Делаем это круговыми движениями. Затем смываем теплой водой!

Что самое интересное, что это средство не вызывает аллергию.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий