Советы о лучших приставках андроид

Сегодня редакция нашего сайта расскажет вам о   тв приставках андроид.

Если вы не знаете что такое тв приставка, рекомендую прочитать эту статью до самого конца.

Loading...

После того как появились умные тв такие как смарт тв, китайские разработчики решили сделать альтернативу, благодаря чему появились тв боксы на операционной системе андроид.

Два года назад мы заказали 2 приставки и вот уже прошло 2 года мы   пользуемся одной до сих пор. А вторую подарили родственникам, благодаря этой приставке они смотрят фильмы любые передачи, в то время когда им удобно, и это намного лучше когда ты зависишь от кабеля или спутника.

Тв приставка напрямую подключается к телевизору с помощью порта hdmi ↓ при этом, обеспечивается хорошое качество передачи звукового и видеосигнала.

Если такого разъёма на телевизоре нет у них есть выход АV для подключение через кабели других разъёмов типа тюльпан↓

 

 

Такие разъёмы поддерживают два способа подключения к интернету проводное подключение

и беспроводное   Wi-Fi

Через приставку вы получаете доступ к библиотеки интернет сервиса и к любому контента. (Аудио, видео, фото и т.д.)

Приставки также дают возможность использовать различные приложения, вы сами выбираете количество и тип использования приложения, также встроенный интернет браузер даёт возможность сделать качественный серфинг по интернету. Также вы можете подключить веб камеру, благодаря чему вы сможете общаться с родными или друзьями.

Часто продавцы на сайте Алиэкспресс предлагаю также купить беспроводную клавиатуру, которая значительно упрощает роботу с приставкой.

Встречаются модели приставок со встроенной памятью 4 гб, 8 гб, и более, и с объёмом оперативной памяти 1,2,3 и более. Это очень хороший гаджет для людей которые проводят своё время за телевизором и хотели бы больше смотреть то чти им нравится, и тогда когда они этого хотят.

 

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

 budvtemi.com 



Добавить комментарий