ЗВЕЗДА “СЛУЖЕБНОГО РОМАНА” СВЕТЛАНА НЕМОЛЯЕВА УДИВИЛА ПУБЛИКУ НОВЫМ ВЫХОДОМ В СВЕТ

Сейчас Светлана Немоляева превратилась в живую легенду советского и российского кино.

А потому каждый фильм и каждый спектакль с ее участием неизменно вызывают огромный интерес со стороны зрителей.

Loading...

Светлана Немоляева – советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР.

В кино она начала появляться еще девочкой, а наиболее известными фильмами с ее участием являются картины Эльдара Рязанова – «Гараж», «О бедном гусаре замолвите слово» и, конечно, «Служебный роман».

Недавно любимая многими поколениями Светлана Немоляева стала самой необычной участницей музыкальной премии МУЗ-ТВ. Встречали ее громче, чем рок-звезд – зал аплодировал стоя.

Получая “тарелку”, Немоляева разрыдалась

Позже Светлана призналась, что очень волновалась, хоть и давно привыкла к выходам на красной дорожке. Актриса ожидала другой реакции публики, думала, что ее давно позабыли, но эта буря эмоций приятно ее удивила.

Хочется отметить, что несмотря на возраст, актриса с завидным постоянством продолжает сниматься в кино и новые роли ей все продолжают предлагать.

На съемочной площадке нового сериала «Остановка запрещена»

О новых картинах с участием нашей сегодняшней героини пока, к сожалению, ничего не известно. Но они имеются и очень скоро мы опять увидим Светлану Немоляеву на красной дорожке, а она вновь поразит публику своей бодростью и задорной улыбкой.

2003 год, Александр Лазарев и Светлана Немоляева

Всю жизнь Светлана любила только одного мужчину и этот союз всегда являлся для общественности примером порядочности и интеллигентности. На фоне многих актерских пар, позволяющих себе интриги вне семьи, Светлана и Александр оставались крепкой и чистой парой.

Сейчас актриса крайне горда достижениями внука. Сергей закончил школу, сдал ЕГЭ, теперь готовится к поступлению во ВГИК. Бабушка не стала отговаривать внука, но объяснила, что профессию он выбрал себе весьма непростую и ответственную.

Нам кажется, что в свои 80 лет Светлана выглядит потрясающе, а как считаете вы?

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий