КОТЁНКА, ОСЛЕПШЕГО ОТ ПОБОЕВ, ВЫБРОСИЛИ ИЗ МАШИНЫ ПОСРЕДИ ДОРОГИ!

Недавно в Смоленске произошёл случай, который шокирует своей жестокостью. Пассажиры автомобиля «Лада» выбросили котёнка из машины прямо посреди оживлённой трассы. Судя по всему, так они решили избавиться от своего питомца.

Этот инцидент был зафиксирован видеорегистратором одного из участников дорожного движения.

Loading...

Поведение этих людей вызвало бурную реакцию общественности, ведь они фактически обрели животное на гибель. То, что котёнок остался жив – настоящее чудо!

К счастью, малыша вовремя заметили неравнодушные люди.

«Мои родители возвращались с дачи и увидели на дороге маленький чёрный комок. Когда мама взяла котёнка на руки, он сразу же потерял сознание!», – рассказала Дарья, девушка, которая занималась дальнейшей судьбой животного.

Котёнка отвезли в клинику. На осмотре стало понятно, что малыш явно подвергался насилию со стороны хозяев. У пушистика была черепно-мозговая травма, из-за которой он временно потерял зрение. Также, у котёнка были содраны подушечки лап.

Только своевременная помощь ветеринаров спасла жизнь животному. Им пришлось ставить котёнку капельницы, так как тот был очень слаб. Но потихоньку малыш поправлялся. Дарье приходилось возить малыша в клинику ежедневно.

Благодаря лечению и заботе, котёнок выздоровел. Дарья назвала своего подопечного Лаки! Девушка начала поиски новых хозяев для животного, и вскоре откликнулись пожилые супруги, которые согласились забрать пушистика. Котёнок уже находится у них и привыкает к новому дому.

Люди, которые выбросили животное посреди проезжей части, выбрали, пожалуй, один из самых жестоких способов избавиться от питомца. Наверняка они были уверены, что он погибнет под колёсами автомобиля…

Но этого не произошло! Теперь пушистик в безопасности и вполне счастлив!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий