Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил… Теперь у нас не квартира, а музей!

Места на кухне всегда мало. Полки и тумбы охраняют множество вещей, покрытых пылью. А сколько чайников, миксеров и разбитых тарелок лежит в ожидании ремонта! Друзья упорно задаривают тебя сервизами, а рука не поднимается выбросить? Тогда эта инструкция, как создать оригинальные мелочи для кухни, тебе понравится!

 

Loading...

Как украсить кухню

Стеклянный чайник, который не подлежит ремонту, прекрасно смотрится в виде миниатюрного террариума. Если нет чайника, используй обычную прозрачную банку. Материалом для наполнения будет песок, ракушки, красивые камни. Посади внутри неприхотливое растение, которое не нуждается в ежедневном поливе. Отличным вариантом будут эхеверия, крассула и другие суккуленты.

Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!

Оригинальные часы на кухню получатся из старых чашек или сервиза. Наверняка ты хранишь такой со свадьбы.Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!
Маленькие подсвечники отлично дополняют интерьер. Бокалы, ложки, чашки — всё подходит.Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!
Все ненужные емкости используй как горшки для растений. Даже треснутые чашки подойдут.Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!
Организовать творческий процесс поможет обычный дуршлаг и лейка. В рукоделии такие вещи незаменимы!Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!
Необычные вешалки сделай из старых скалок, ложек или вилок.Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!
Навести порядок среди украшений просто. Для этого используй терку, держатели для чашек, тарелки или блюдца.

Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!Из деревянной разделочной доски получится универсальный держатель для планшета. Смотреть сериалы на кухне будет проще.Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!
Порадовать птичек — святое дело! Используй старые чашки, чтобы привлечь птиц в свой сад.Хотела сервиз выкинуть, но муж переубедил... Теперь у нас не квартира, а музей!
Используй эти гениальные изобретения, и твоя кухня заживет новой жизнью!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий